Файн Ингредиентс, торгово-закупочная компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл

Сайт: www.fineingredients.ru

«Файн Ингредиентс» - динамично развивающаяся компания, успешно сотрудничающая с производителями продуктов питания и напитков. «Файн Ингредиентс» эксклюзивно представляет на российском рынке ряд зарубежных компаний - производителей пищевых ингредиентов. «Файн Ингредиентс» имеет отлично оснащенную лабораторию по применению ингредиентов, что позволяет оказывать всестороннюю технологическую поддержку нашим покупателям при индивидуальном подходе к решению каждой проблемы. В рамках лаборатории рассматриваются всесторонние аспекты и проблемы использования того или иного сырья и готовятся различные продукты и напитки с использованием наших ингредиентов, которые предлагаются для дегустации клиентам. Работа в офисе в центре города (ст. метро Чернышевская) в дружном небольшом коллективе профессионалов, готовых прийти на помощь (по необходимости). Оформление по ТК

Отзыв сотрудника Алена К о компании Файн Ингредиентс

  • 2021-04-15 17:07:23 3 309
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Почитала я и решила оставить свой отзыв об этой богадельне.
В компании действительно давно токсичная атмосфера, видимо по причине того, что Глеб М не является настоящим собственником этой компании. Он 100 % номинал, бенефициаром является Михаил Геннадьевич Ф , компания Балтийская группа . Это ни для кого не секрет на рынке пищевых ингредиентов. Похоже, что за время управления данным подразделением этот «персонаж» на столько чувствует свою безнаказанность, что позволяет себе общаться с персоналом как с крепостными холопами публично оскорбляет сотрудников, позволяет себе матерную брань и в принципе очень легко выходит за рамки приличия. Ведет себя неадекватно, орет и стучит кулаками по столу. При этом лицо у него сводит судорогами. О его жадности в этом холдинге легенды ходят. У людей складывается впечатление, что у Глеба М , существуют какие-то отклонения психического характера. Если вы дорогой соискатель хотите заработать денег, или хотите карьерного роста, вам явно не сюда.
Под стать себе у него и «руководители» подразделений.
Коммерческий директор Светлана В. –уникальная личность, человек паника, не обладает компетенциями которые необходимы в данной должности. Это «лицо компании» не в состоянии себе купить нормальный деловой костюм для визитов к клиентам. Слово «думать» это не про нее. Очень легко скидывает свои должностные обязанности на менеджеров. Так же является штатным стукачом Глеба М.
Заместитель коммерческого директора Светлана М - лихое «уральское быдло» приехавшее покорять северную столицу. Откуда выписали это «чудо» загадка. У нее отсутствует понимание рынка пищевых ингредиентов и принципов продаж. Зато с легкостью может нажраться на корпоративе и упасть «мордой в салат». Если вы дорогой соискатель хотите окунуться в атмосферу «лихих 90-х» вам в Файн Ингридиентс! Светлана М. легко своим общением и нравом вернет вас в те далекие года.
Руководитель отдела закупок Марина С. – просто амебоподобное существо, не решающее ни одной проблемы. В данный момент из всего отдела там осталось две калеки и те, наверное, скоро уйдут.
Дорогие соискатели, если вы хотите потратить свое время бесплатно, получать премии в районе 3х тысяч рублей вам в Файн Игридиентс! Тут очень любят бесплатную рабочую силу. Если вы все-таки решили прийти на собеседование обращайте внимание на, то как разговаривают и выглядят руководители данной богадельни!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий