«Автоцентр Сити» ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Телефон: +7(499)256-12-56 , доб. 1109

Сайт: www.avto-city.ru

Зачем присылал анкету не понял ,ее видимо никто не читал т.к. предложили заполнить их вариант на основании которой и проходило " собеседование". За несколько дней до приезда на собеседование позвонила девушка из отдела персонала и вежливо предложила приехать. На мой вопрос , как все будет, ответила что все проходит в два этапа, сначала с ней потом с ропом и все в один день. Дождавшись назначенного дня я поехал. Первое что не понравилось это заполнение анкеты на их манер( ну ладно, сейчас многие так делают). Далее хуже, диалог был с какой то не понятной особой, абсолютно без эмоций. Пытался ее расшевелить, но по всей видимости вызвал только негатив, но самое интересное в том , что по теме задала единственный с ее точки зрения грамотный вопрос- пять этапов продаж! Нашла что спрашивать у кандидата с хорошим опытом продаж!!!!!!! В конце разговора обещала позвонить. Естественно звонка не было!!! У меня вопрос, почему непонятно кто распоряжаться моим временем!!!!!!! На каком основании!?!?!?!?!

«Автоцентр Сити» ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 1 Отзыв сотрудника alehandro о работодателе Автоцентр Сити

  • 2014-10-23 02:53:41 3 196
Положительные стороны

не увидел

Отрицательные стороны

Имею достаточный опыт в продажах, в частности новых автомобилей. Но угораздила меня нелегкая притащиться в эту шарашкину контору на должность продавца, собственно, этих самых автомобилей, на улицу Антонова-Овсеенко в "АЦ Сити" (читать название быстро:)) Зачем-то заполнил дурацкую анкету, хотя резюме с собой взял и на почту им, до кучи, скинул. Со мной ещё человек 5 заполняли эту анкету и все на ту же должность. Вышел потом мальчик, такой скучный и сонный, что самому спать захотелось, оказалось он кадровик! =)) Начал отводить по одному в сторонку для приватной беседы. Минуты 3 на каждого, не больше. Когда до меня дошла очередь, прошли мы значит на диванчик, мужчинка этот сказал "Меня зовут так то и так то, и я тут самый главный по персоналу, расскажите о себе". Ну сделал я презентацию себя любимого, рассказал где трудился и т.д. Муж сей только качал головой и прикрывал рот ладошкой)) По окончании моего повествования, он задал лишь один вопрос: "Вы указали телефоны кто может вас рекомендовать (минимум 3 просят в анкете)?" Я сказал что указал. Ответ был "До свидания, если ЧО, позвоним". Я выдал дежурное "Давайдосвиданья" и удалился из этой шараги.
Теперь самое главное! То что волновало предыдущих авторов, а именно, почему же вакансии "АЦ Сити" (читаем опять же быстро) постоянно висят на различных сайтах круглый год. Отвечаю: им нужна клиентская база. Поясню, помимо вашего телефона и телефона ваших родственников, которые вы указываете в анкете, им попадают телефона ВАШИХ же рекомендателей, а это, как правило, люди из руководящего звена (если у вас правда такие есть))), то есть не бедные. Так вот, их тоже заносят в свою базу эти "работодатели" и на их головы сыпется всевозможный спам в в виде спецпредложений "толькосегодняитолькосейчас меговыгодавацсити припокупкеатвовредит" ну и так далее. Видать, совсем у них дела плохи, раз отдел персонала занимается наработкой клиентской базы, тратя впустую время бедных соискателей.
Люди, не ходите к ним, не тратьте ваше время, вас не возьмут туда не при каких условиях. Информация достоверна и получена у руководителя отдела продаж одного из официальных дилеров, который тоже стал, благодаря мне, участником всяческих рассылок от "АЦ Сити".
Желаю всем найти хорошую и интересную работу. С уважением к читателям и неуважением к "АЦ Сити".

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий