ГК Артекс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Телефон: +7 (863) 211-08-22

Сайт: www.autornd.ru

ГК «Артекс» - один из крупнейших дилеров на автомобильном рынке России.  На сегодняшний день ГК «Артекс» представлена шестью дилерскими центрами, представляющими мировые бренды VOLVO, KIA и MITSUBISHI и крупнейшим малярно-кузовным цехом.  Философия ГК «Артекс» — достижение наилучших результатов в кратчайшие сроки оптимальными методами.  Благодаря мощному управленческому таланту и высоким стандартам менеджмента за 10 лет активной работы была создана структура, включающая в себя 7 предприятий, развивающихся в сфере автомобильного бизнеса на территории Южного Федерального Округа в Ростове-на-Дону и Ставрополе.  Успехи ГК «Артекс» неоднократно отмечены рядом престижных наград и снискали заслуженное уважение потребителей.  Главная ценность ГК «Артекс» – это сотрудники. Более 300 профессионалов, заинтересованных в удовлетворенности клиентов и развитии компании, представляют лицо ГК «Артекс».  В автоцентрах ГК «Артекс» каждый может приобрести автомобиль, оформить кредит, лизинг или рассрочку, застраховать его по ОСАГО или КАСКО, и все это в самые кратчайшие сроки и с максимальными выгодами.  Мы дорожим репутацией надежной и лояльной компании и предоставляем нашим клиентам самые выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей.

Отзыв сотрудника Иван о работодателе ГК Артекс

  • 2014-11-30 09:58:45 3 119
Положительные стороны

Возможность для работы нелегалов, возможность для временной работы- возьмут всех желающих и сразу,с разбегу,только заходите. Только если у вас кредиты - несколько раз подумайте. Возможность работать без опыта работа, например если вы никогда не управляли транспортными средствами -здесь вы накатаете свой первый километраж.

Отрицательные стороны

Да действительно, там нереально качественно выполнять свою работу в таких ужасных условиях и с таким негативом, лицемерием и обманом со стороны руководства.
Если Вы не готовы, чтобы об вас вытирали ноги, бегите оттуда. Бегите, там ненормальная атмосфера, орут и кроют матом на всех сотрудников- начиная от финансового директора до кладовщика.Если у Камышного В.Н. плохое настроение- будет плохо всем, оскорбляет менеджеров при клиентах, обзывал беременную кассиршу на Западном, за то , что она беременна, крик стоял неимоверный на весь салон -слышали клиенты, мало того способен вступить и вступал неоднократно в драку со своими сотрудниками.
Вообщем ,если вы не хотите тратить сове драгоценное время -читайте отзывы при трудоустройстве. Там нет квалифицированных сотрудников и не будет, люди все работают там временно.
Делайте выводы, если так много отзывов,значит -это все правда!!!
Все кто пишет положительно, мы же понимаем, что это работники компании- Светлана,Елена - у них другого выбора нет, наверно и не будет.
Выбирайте другого работодателя, удачи.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий