Банк ВТБ (ПАО)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Финансы

Телефон: 8 (800) 100-24-24

Сайт: vtb24.ru

ВТБ 24 (ПАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Акционерами ВТБ 24 (ПАО) являются Банк ВТБ (открытое акционерное общество) — доля в уставном капитале 99,9170%, миноритарные акционеры — общая доля в уставном капитале — 0,083%. Уставный капитал ВТБ 24 (ПАО) составляет 91 564 890 547 рублей (Девяносто один миллиард пятьсот шестьдесят четыре миллиона восемьсот девяносто тысяч пятьсот сорок семь) рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г. Надзор за деятельностью ВТБ 24 (ПАО) в соответствии с Федеральным законом от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» осуществляет Департамент надзора за системно значимыми кредитными организациями Банка России.

Банк ВТБ (ПАО)

  • 2021-06-08 16:27:36 2 257
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Наверно самый худший банк из всех мне известных, текучка бешеная на территории всего красноярского края, людей постоянно не хватает планы из за этого космические, пока планы не сделаешь в отпуск не идёшь, начальство истерики постоянно закатывают, орут что всех уволят, но и сюда особо люди идти не хотят, ради выполнения планов требуют подделывать документы различные чтоб показатели росли, не будешь их подделывать так начальство сгноит, прогнешься и начнешь подделывать об этом сразу узнает служба безопасности и ещё быстрее уволят так, что потом не куда не устроишься, из за текучки также трудно устроится в другое место везде служба безопасности свои следы оставляет после ВТБ трудно будет в другой банк уйти или крупную организацию (везде отказала служба безопасности) также приходит новый сотрудник всем плевать на него, адаптации никакой нет, что где находится непонятно, ходишь как брошенный все в подряд спрашиваешь сам доступы всякие начинаешь запрашивать, будешь сидеть тупить и не организовывать себе место, орать сразу начнут с первых дней на тебя, руководителей берут исключительно среди своих друзей, карьерного роста без связей совсем нет! Руководители делитанты которые умеют только орать. Из плюсов только ЗП чуть выше средней. Но как говорят 99% сотрудников, что оно того не стоит ради пары тысяч так себя изматывать!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий