Компания ТТК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Провайдеры и связь

Телефон: +7 (495) 784-66-70

Сайт: www.ttk.ru

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.  ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией. 

Отзыв сотрудника Константин о компании Компания ТТК

  • 2021-06-20 11:14:39 3 351
Положительные стороны

уже нет

Отрицательные стороны

Была отличная компания когда-то давно, были доплаты за переработку, за стройки, реализацию проектов, оплачивались совмещения. Сейчас всего этого нет. Поменяли людям должностные инструкции хотя по закону этого нельзя делать, всем несогласным - увольняйтесь, бесплатные совмещения за других коллег, за водителя, за начальника платят смешные деньги за совмещение - 500 руб. т.е. на брать ответственность за чужие жизни с возможностью присесть в случае ЧП(сами понимаете) за стоимость в палку колбасы. Помимо того, переделали всю структуру, на цеха скинули все что можно, весь кабель который есть по магистрали(сократилось количество цехов и соседние передали) и доступу, помимо этого набирают работу по обслуживанию сторонних операторов(мегафон, евразтелеком, видеонаблюдение РЖД и др.) бесконечные командировки не по должности где компания решила подзаработать на строительстве каких-то объектов, для этого привлекают своих сотрудников за зарплату и в которых не прописывается реальное время сколько ты оттрудился а пишется по минималке, постоянные неоплачиваные дежурства и привлечение к работе по ночам,... нарушается кругом вся техника безопасности, ни во что деньги не вкладывается ни в какое развитие а наоборот все урезается что можно, текучка кадров страшная, руководство бестолковое совершенно некомпетентное (все кто были нормальные ушли к нефтяникам, я говорю лишь за дальний восток) в общем шарага еще та, никому не рекомендую

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий