АТЛАС МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО
отзыв о компании АТЛАС МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО
- Медведев Н.В. 2014-01-09 07:46:31 3 139
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Позвонил им 2 недели назад. тАк мол и так – живу в Заволжском районе, нижняя терраса. Нужно кухню. Назвал что и как выглядит (видел в магазе). Включая доставку и сборку. В ответ – «щас типа посчитаем и перезвоним». Перезвонили только через два часа. Ну да ладно. Цену сказали. Я согласился. Приехали, начали собирать. Бац, деталей не хватает. Один поехал на фирму. Урицкого-свет не близкий. Пока через мост туда и обратно сгоняешь, можно и вечера дождаться. В общем, за день они мне так сделать не успели. Приехали на утро. Продолжили. Дырки не все совпадают. Хорошо, что у одного дрель-шуруповёрт. Переделал. Вроде как норма. Ну, спрашиваю, если всё – ща расплачиваюсь. Говорят сумму. Я им напоминаю про уговор двухдневной давности. Отвечают что то цена без сборки. Только с доставкой. А я принципиально ж уточнял. Дурят народ.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв