Компания Фабус

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Телефон: +7 (499) 166-97-54

Сайт: www.fabus.ru

Если вам до 50 лет смело обходите стороной эту контору. Четкой мотивации по зарплате вы не получите (будет некая схема предложенная руководством процент умноженный на коэфициент) . Генеральный директор по своей сути жлоб, сказочник, хиромант, знахарь, астролог. Интересуют только деньги. Проявляются некоторые психические и умственные отклонения, связанные с возрастом. Очень не самостоятелен. Его мнение и решения целиком зависит полностью от окружающих. Относительно остального -текучка большая, никаких особых преимуществ кроме вечно предлагаемых продуктов за себестоимость вы не получите. Никакого информационно-технического усоврешенстования компания не стремиться на протяжении 26 лет. Скажем спасибо, что есть 1С и старенькие компьютеры. забудьте о СРМ, о ай пи телефонии. Сразу скажу -Я не обиженый бывший сотрудник, у меня нет повода кому то мстить. Пишу правду как есть. Если некуда идти больше идите-если есть альтернативы-очень рекомендую выбрать альтернативу-чтобы не было обидно и больно.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Фабус

  • 2017-10-10 17:05:36 3 299
Положительные стороны

Для сотрудников скидки на продукты)))

Отрицательные стороны

Пригласили на собеседование торговым представителем. Общалась сначала с женщиной с отдела кадров, зп 30, плюс приличный % от продаж. Всё меня устроило, посадили за стол, сказали 2 дня обучение и заключаем договор
Я отстажировалась 2 дня,подхожу спрашиваю вы меня оформлять собираетесь, женщина говорит завтра, на след день она ушла пораньше и отпросилась на 3 дня, короче я там протрудился а неделю. Подошло время оформляться и на ковер меня вызывает ФАТИН. говорит что зп моя будет 20 тысяч, так как первый месяц это обучение (Хотя у меня 8 лет опыта в торговле, из них 3 года в аналогичной должности и 3 менеджером по продажам в крупной компании и 2 в руководящей должности) Я обалдела, говорю нет спасибо я за такие деньги работать не буду., возмутилась почему сразу не сказали. Он начал со мной торговаться, приводить аргументы, лить воду короче.... Он реально неадекват, на стене фразы Стива Джобса, какие-то присказки и прибаутки. Такую чушь мне втирал, я конечно бывалый продажник, но такого я еще не слышала. Я ушла собирать вещи и уже когда двигалась к двери, товарищ ФАТИН меня догнал, сунул бумажку в руки, где было написано, что мой оклад будет 30тыс. Но мне было уже пофиг. Это дурдом, а не компания .
Короче за мой недельный труд я получила естественно кукиш.
Что касается организации
Она изживает себя
Руководство жадное. Цены на товар высокие, не конкурентоспособные, работать тяжело
Коллектив в основном одни пенсионеры, которые по 20 лет там и молодых они выживают
В кабинете стоит откровенный мат, так неприятно было слушать их....
Фатин мне руку смотрел, знак зодиака спрашивал, дату рождения..... Хиромант-нумеролог)))))
Еще с ним в кабинете сидит женщина, тоже типо ген.Директор, вообще не понятна ее роль в этой организации, я ее видела только бегающую курить по 20 раз за день.... За неделю моего там присутствия ни одного умного и полезного слова я не услышала.
Не рекомендую...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий