Отзыв сотрудника Роман о компании QSoft
- Роман 2021-09-20 16:36:43 3 453
Положительные стороны
Хочу поделиться отзывом о работе в QSOFT. Работаю в компании уже 3 года. Очень ценно, что компания дала мне возможность начать свой путь в IT с самых азов. Я пришел сюда совершенно начинающим специалистом. Меня сразу же поставили на месячный "грейд", где под руководством опытного наставника я обучался спефике работы в компании и поднимал необходимые навыки. Очень круто, что сразу после грейда мне дали возможность выполнять простые задачи на проектах федерального уровня. Конечно мне разжевывали задачи, проводили кодревью. По началу было очень сложно, но потом по мере опыта начинаешь получать кайф от таких задач. Работать сложно, т.к. тут все задачи очень не простые. Много развития продукта, много интеграций, импортов всяких разных - что дает мне огромный скачек вперед. Многие пишут, что зарплата маленькая - ну как - на мой взгляд все соизмеримо моему опыту. Я пришел сюда начинающим, со мной возились и занимались - как по мне, сейчас многие за такой "интенсив" сами платят деньги, а тут у меня еще и зарплата есть =) Сейчас получаю совершенно рыночную зарплату и доволен тем, что компания дала мне такую возможность роста. Отдельно хочу отметить коллектив - все очень добродушные и готовы помочь с решением задач. Попадая в такой коллектив растешь еще быстрее.
Отрицательные стороны
Из минусов хочу добавить следующее: летом в офисе, конечно, жарко. ну и трекер бы заменять на jira - и будет супер, а то сейчас он морально устарел уже
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв