ТМ CROCKID

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы

Сайт: crockid.ru

Если вы хотите трудиться в склочном коллективе :сплетни ,интриги ,расследование))),стукачество-вам в "CROCKID " ("5 Озер") .Вы себя там найдете ,полностью и целиком...В особенности можете стать хорошими друзьями ,с женщиной ,это почти психиатрия ,или климакс ,так влияет,видимо под названием Елена,которая зачем-то любит ходить по пятам .С целью,видимо, докладываю о каждом шаге.И копаться так же зачем -то в жизни коллег,которые ее ни словом ,ни тем более пальцем не трогали,но у психиатрии свои законы))))озвучкой не тихой,переходя на личности.видимо,чувства собственной убогости по отношению... мешают как-то спокойно существовать , без громких сплетен о чьей-то жизни.От неудовлетворенностью хронической своей,скорей всего.А уж ее подхалимство по отношению к руководству доходит до смешного:слушаюсь и повинуюсь,там ,где просят и не просят,и не спросят.Дело даже уже не в субординации необходимой.А лишь бы достать подлинней змеиный язык и вылизать то самое место поактивней .По части грязи-внутри себя,прежде всего ,она эксперт.. В любом случае,коллектив таков,каков его руководитель... Касательно графика-его стабильного нет,указанного и обговоренного на собеседование:2 через 2.Плавает вовсю:3 через единицу,2 через нее же и так далее.Людей стабильно не хватает,так как система дисконта не всем подойдет.12 часов стоите.обед и ужин зависит от людей,а с потоком там все в порядке-идут ..В зале необходимо быть переодетым уже к 09,40.на болталке было сказано,что к этому времени нужно прийти ...

Отзыв сотрудника Елена о компании ТМ CROCKID

  • 2021-10-14 18:47:05 3 326
Положительные стороны

Не имеется

Отрицательные стороны

На работу помощником дизайнера (у которой, как выяснилось от нее же самой, нет даже профильного образования) меня взяли, после того как пообщались и отобрали сделанное мной тестовое задание .
Сказали что оформление у них с первого дня.
Однако на 4 рабочий день, после моего вопроса об оформлении мне ответили что без сертификата о вакцинации не имеют права оформить.
Якобы когда принесу его, тогда и пройду оформление.
Далее, в этот же день мне сообщили о том что я им не подхожу, потому что делаю работу не совсем идеально
(и это на 4 рабочий день , при том что мы обсуждали изначально что не все офисные программы я знаю на должном уровне и мне нужна хотя бы неделя чтобы перестроиться. На что мне ответила Людмила, конструктор , которая приняла меня на работу, что у меня есть целых 3 месяца на обучение)
При этом оказалось что меня уже оформили.( хотя утром был разговор о вакцинации, без которой они не могут это сделать (уж вообще молчу что это тоже не совсем законное принуждение)
и попросили написать заявление на увольнение .
в итоге я осталась с 3 мя копейками и испорченной трудовой книжкой с записью о 4 рабочих днях
Честно, я в шоке от происходящего
Особенно шокирует настоящая причина , то что я не подхожу начальству по национальности! Я армянка, хоть и живу всю жизнь в России , но горжусь этим !
Первое что увидев меня, начальница бросила в мою сторону это: «вай вай»
При мне меня несколько раз обсуждая, назвала «чуркистаном» и это, сама руководитель CROCKID.
Честно сказать, я рада что больше не надо там появляться, ведь само место находится в очень не удобном районе. Метро в полутора часах хотьбы.
Начальство, при выборе места, явно, даже и не задумывалось о удобстве сотрудников
Также, как вы понимаете , в таком «климате» бытового расизма находится тяжело , да и впринциппе, коллективчик отборный. Видела разные женские коллективы, но такой недоброжелательности, подлости и лизания пятых точек ещё не видывалось лицезреть нигде .
Также начальство и сами сотрудники очень мерзко и грязно выражются по отношению к Узбекистану и Таджикистану (которые за копейки создают им ткань и отшиваю их ширпотреб)
Данная история, не преувеличена ни на грамм, так что делайте выводы и думайте, надо ли это Вам

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий