Группа ЭНЭЛТ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Энергетические компании

Сайт: enelt.com

       Компания "Группа ЭНЭЛТ" создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. В названии компании "угадываются" основные направления деятельности предприятия.       Энергетика, электротехника, коммуникации, самые современные и качественные решения для этих отраслей – это самая основная цель появления компании "Группа ЭНЭЛТ".        Мы продаем системы бесперебойного электропитания, системы постоянного тока, системы переменного тока, аккумуляторные батареи, системы распределения, системы мониторинга и т.д. А также все, что можно создать на основе этого перечня оборудования.        Мы выполняем полный цикл работ от проекта до монтажа, включая собственное сборочное производство необходимых модулей.        Динамика развития предприятия показывает, что нам  многое по плечу. Нашими заказчиками за короткий срок стали такие компании как МГТС, ЦентрТелеком, Волгателеком, Южная Телекоммуникационная Компания, НСС, СМАРТС, МОЭСК, ЛенЭнерго, ТГК-7,  Синтерра, ТатЭнерго и др.        Мы сотрудничаем с мощными интеграторами NVision, ТЕХНОСЕРВ, Открытые Технологии, РВС, AREVA. За короткий срок с момента создания предприятия мы получили доверие лидеров своих отраслей. И это говорит о том, что мы на верном пути.   Приглашаем к сотрудничеству и желаем удачи! 

Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЭНЭЛТ

  • 2021-11-12 13:46:55 3 286
Положительные стороны

Не успел увидеть

Отрицательные стороны

Приходил 12.11.21 в 13 00. Начальник там на ул.Родина 7 к 3 который заведует технологами явно перетрудился , что так ушел в работу и проводит собеседования в варианте блиц опроса. Все положительные ответы обнуляет, все что забыл он записывает. При этом документацию на оборудование полностью не предоставляет, паспорта на используемые изделия так же не дает, но хочет услышать их характеристики и о функционале их использования в шкафах. Но самое странное что он так начинает волноваться при разговоре что его голос чуть на крик не срывается, хватает за руки и тянет с силой чтоб доказать свою точку зрения. Вообщем явный социапат, который перегрелся на работе. Что интересно на собеседовании дал 4 разных автомата без паспортов и требует их конструктив и функциональное назначение, при этом паспорт не дает. Ну там конечно часть можно понять для чего, но сам факт что ни паспорта на изделия не дает но требует их принцип действия очень странно как то. При обследовании схемы часть их без спецификации и начинает требовать что это обозначает на схеме, что это за буковки обозначают))). В итоге когда на одну схему дал спецификацию и опять спросил что это за изделие в схеме то вырвал из рук спецификацию и сказал так догадайся, стало ясно что у него что то не ладно в восприятии мира. Я в энергетике больше 10 лет но такого кадра я видел впервые, который так зациклен на буквоедстве, а не том чтобы понимать принцип действия каждого изделия в схеме, без которых диагностика их неисправности не возможна. Шкаф наполняется всегда типовыми изделиями с различным типом исполнения, у каждого производителя этот тип различный и форма этих устройств различная, но это вполне можно посмотреть в паспорте на это изделие: его параметры, а не сидеть гадать что это по корпусу. Дальше, для сборки шкафа должна быть не только принципиальной схема, но и монтажная, для монтажников, ее нет-это значительно упрощает сборку и время на нее и это работа инженеров, а не сборщиков разбираться в принципиальной схеме. А на тех схемах, где есть спецификация не все изделия отражены. По памяти сейчас, дал схему там были два тепловых реле к и кт1- их в спецификации не было-раза 4 пересмотрел.и его раздражало что я ему сказал почему там их нет. Сказал недоработки и все такое. дальше вопрос был с вентиляторами как определить силу тока для автомата защиты, я ему сказал мощность разделить на напряжение. Он сказал не правильно. Тут я понял уже, что зря пришел вообще только время потратил.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий