Сеть магазинов Верный

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: +7 (499) 755-00-70 / +7 (812) 60-10-100

Сайт: www.verno-info.ru

Уважаемые соискатели! Не рекомендую там работать. Я отработала в этой компании более 5-ти лет на должности Директор магазина. Условия работы были более-менее приемлемы. Ушла в декретный отпуск, думала после отпуска будет лучше, но стало намного хуже. Зарплату не прибавили, условия ужесточили, постоянное сокращение штата. В магазине работали одни женщины ( машины разгружали женщины) . В один из таких дней я получила серьёзную травму. На меня упал ролл-Кейдж с товаром(алкоголь,вода, соки). Забрали на скорой, сообщила супервайзеру, она просила не оформлять травму на производстве. Сказала, что если что-то серьёзное(!!!) , то поможет мне оформить документы, чтобы компания оказала мне материальную помощь. Но этого я так и не дождалась. Требуется операция, стоимость около 1 млн. рублей. На данный момент сижу дома и жду операцию. Но к чему я это пишу...После всего, что произошло, отношение ко мне изменилось( постоянные претензии к моей работе, хотя до этого ничего подобного не было, штрафы, заставляли (!!!) писать служебные записки о том, чтобы удержали из моей зарплаты премиальную часть..Хотя своей вины я не видела(приходила на работу к 7:30, чтобы привести зал в порядок, напечатать ценники и развесить по всему залу, принять машины с товаром) , а дальше , в течение дня, как проклятая, работала на кассе, в зале как грузчик и как охранник, которого, конечно же, нет на магазинах. Свою работу не успевала делать(отчёты, документы-на это просто не хватало времени), так как спешила домой к 7 вечера или даже 8, хотя рабочий день до 6 вечера. Так и пришлось уйти, потому что в этой компании нет нормальных условий труда.. Спустя время, после того, как я не нашла подходящего места работы, решила вернуться на ниже стоящую должность...Нужен был другой график работы..В результате проверки, меня в компанию не взяли. Обвинили в воровстве..и еще хуже, утрата доверия... Так вот какой вывод:работайте без выходных, покупайте просрочку, трудитесь как грузчики и вас уволят за утрату доверия. "Спасибо", Ольга Сергеевна, узнав вас, я поняла, насколько гнилыми могут быть люди. Вы отличный тому пример.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Верный

  • 2022-04-17 17:48:03 3 305
Положительные стороны

Работала в этой фирме 4 года потом ушла в декрет все было хорошо и отношения было хорошее и руководство отличное короче было все супер пупер

Отрицательные стороны

Потом вышла с декретного в 20 году снова трудился а в этой компание.Работала в городе королев отношения просто стало хамское не возможное Директор постоянна бухала как %удалено% мы за нее трудился и с напарницей она постоянна домой уходила как говорится просто алкашка орала ходила унижала это было не приятно очень,сколько говорила супервайзеру было бесталку как говорится стукачей держим при увольнение Директор так назвать начала во всем обвинять меня честно до сих пор не могу понять.Тут звонили звали обратно хорошо согласилась так как родное прям хотела вдругой магазин а потом сами же мне шлют отказ разговаривала с директорами с дрюгих магазинов оказывается я у них вообще в черном списке мне прям до стх пор не понятно и обидно походу эта %удалено% алкашка что то на болтала на меня и ни от кого не могу взять ответа.Может вы ответите кто читает этот комент или в письме ответьте

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий