Полилог

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 258-20-45

Сайт: www.polylog.ru

Изначально шла на интервью больше ради интереса, т.к искала оплачиваемую работу, а не стажировку (стажировка здесь не оплачивается).Однако, мнение свое изменила еще в переговорной (откуда, между прочим, открывается шикарный вид на центр Москвы)во время беседы с милейшим менеджером по персоналу Евгенией, которая сумела не только развеять мой скептицизм, но и заставить меня с нетерпением ждать понедельника - моего первого пробного (кстати тоже прекрасная опция, позволяющая ознакомиться с компанией и коллективом и понять твое ли это вообще) рабочего дня. Ожидания мои оправдались. Во-первых, потрясающий коллектив. Здесь все общаются, даже дружат, регулярно проводятся коллективные мероприятия, где у сотрудников есть возможность познакомиться (и поесть пиццу). Это то место, где хочется находиться. Я считаю это огромной заслугой руководства и HR отдела - создать такую сплоченную команду и дружественную атмосферу. Да, задания стажерам дают поначалу монотонные и без особого креатива, но никто и нигде не доверит человеку без опыта принимать решения, судьбоносные для компании. Однако, по мере того, как стажер проявляет свои способности, задания становятся интереснее, сложнее и креативнее. В команде работают настоящие профессионалы (это доказывает внушительный список солидных клиентов, которые доверяют свою репутацию Полилогу) и у них есть, чему поучиться. В заключение хочу сказать, что дальнейшее трудоустройство зависит только от способностей и инициативности стажера, мне, например, предложили должность ассистента спустя месяц прохождения стажировки.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Полилог

  • 2013-12-11 18:00:10 3 271
Положительные стороны

Дружный коллектив!Приветливые секретари!Хороший менеджер по персоналу!Офисы оборудованы неплохо!Уютно!

Отрицательные стороны

От метро добираться недолго,но минут 10.Когда идете первый раз смотрите карту или просите схему проезда.На улице мало кто может подсказать как пройти к центру.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий