СБЕРБАНК РОССИИ, ЦАРИЦЫНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7978, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС № 7978 0981
СБЕРБАНК РОССИИ, ЦАРИЦЫНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7978, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС № 7978 0981 Отзыв сотрудника Разработчик о компании Сбербанк России
- Разработчик 2022-07-19 18:29:17 3 394
Положительные стороны
Давно хотел устроиться в Сбер, боялся что не хватит компетенции. Здесь отличный коллектив и к новичкам доброжелательно относятся. Когда чего то не знаешь, то идешь за помощью к коллегам и так постепенно учишься. Также можно учиться в прямом смысле этого слова на своих ресурсах Сбера или проходить курсы за их счет. Зарплата достойная, в других компаниях я столько не получал. Регулярно сотрудников премируют. Выплаты своевременные. В работу попадают интересные проекты.
Отрицательные стороны
Бывают и сырые задачи. Но это все не существенно, так я работаю и мне все нравится.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв