Cеть магазинов Бристоль

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: +7 (831) 422-29-55

Сайт: www.bristol.ru

Вот кроме хорошей ЗП там больше нечего делать. Вы устраиваетесь туда работать не только продавцом-кассиром,но и грузчиком, охранником и уборщицей. И если какой-то товар украли,то вам за него придётся платить. Тоже самое и на каждой ревизии,которая проходит каждый месяц и через одно место,даже если вы были в отпуске месяц,и за этот месяц там много чего можно было украсть,с вас высчитают!!! И им пох что вас не было. Компания свои бабки терять не хочет. Им проще снять все бабки с вас. В смену работает один человек,потому что администраторы работать не хотят,а других продавцов брать не хотят,ибо бабки компания терять не хочет и пока магазин не выйдет на 60тыс в день,третьего продавца не дадут. Многие админы бухают и курят траву на рабочем месте. Обдалбливаются и сваливают домой,либо ходят в магазине. Курят и бухают в туалете,потому что там камер нет. Начальство на это закрывает глаза. Многие админы априори тупые и непонятно для чего они занимают должность админа. Если вы попадёте в магазин г. Люберцы,Октябрьский проспект,7б к Маргаритке,то сразу можете бежать от туда. Тупее человека нет на свете. Кудахтает много,а информации по работе крайне мало. Мозг вынесет своим постоянным нытьем о дитачке инвалиде,об инсульте и ещё куча го..... Также про своего рукожопа мужа чурки. Мотивации в этой компании нет никакой. Как хотят,так и начисляют зп. За больничный можете не ждать хорошей выплаты,не более 500 руб и пофиг на твой стаж!!! Нормального выходного как такового нет. И им глубоко по....на то что ты устал,тебе плохо,ты заболел...админ может просто не выйти на работу,потому что ему/ей пох что творится на магазине. Хотите быть рабом,компания ждёт таких!!

Отзыв сотрудника Валя о компании Cеть магазинов Бристоль

  • 2022-07-26 18:14:21 3 189
Положительные стороны

Ну наверное, что официальное трудоустройство.

Отрицательные стороны

Магазин открытого типа. Видимо собственники магазинов когда-то давным-давно увидели магазины такого формата где-то в Европе, и решили у нас такое организовать. Так вот это ошибка, надо алко маркеты делать прилавочными, поверьте прибыль от этого не упадет, так же делать отдельный вход для разгрузки как положено, а не через парадную дверь, вот из-за пандемии отменили всё проверки, а зря. Заявки товара чтобы делались на месте, а не автоматом. Взять в штат грузчика. Не обманывать с работочасами. Списывать просрочку за счёт магазина, а не за счёт зарплаты, вы не имеете права так делать. Если будет прилавок, то учёт делать квартально. Организовать приёмку товара, ведь акцизки надо сканировать.
Перерывы и обеды по ТК должны быть, не имеете права не давать работнику время на обед, туалет итд.
Работодатели проведите один рабочий день в магазине, испытайте на себе все прелести рабочего места продавца-кассира, и потом снова поговорим. Вам то конечно слабо будет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий