положительный отзыв о компании Party-уроки
- ВЯЧЕСЛАВ ГАЗИЗУЛИН 2019-04-17 14:41:47 4 125
Положительные стороны
До начала челенджа в моей жизни произошло одно весьма пренеприятнейшее событие. Но однажды я увидел приглашение на бесплатное занятие в школу #partyuroki. Я сходил, был весьма скептичен, однако мне очень понравилось, и какого было моё удивление, когда я узнал про пати и челлендж!!! Это что-то невероятное, удивительное, сумасбродное и просто охренительное мероприятие
Я узнал много ярких, интересных, задорных и просто хороших людей! Впервые покатался на тюбингах, впервые встал на коньки, пел, плясал на тусовках, отжигал на концертах. Не могу поверить в то, какой скучной была моя жизнь до начала этого события. Теперь я реально ЖИВУ только по субботам.
Спасибо Антон, спасибо школе, и всем ребятам, кто имеет отношение к #челлендж_30_недель_яркой_жизни!!!
Отрицательные стороны
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв