Керама Марацци

Страна: Россия

Адрес: Россия, Самара

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Изделия «KERAMA MARAZZI» для каждого дома

Под брендом «KERAMA MARAZZI» производится и реализуется лучшая керамическая плитка. Функционирующий в российском Орле и действующий с 1988 года завод, успел обрасти положительными отзывами о работе, а также приобрести благодарных, постоянных клиентов. Высоко оценили изделия под этой торговой маркой оптовые закупщики строительных материалов и розничные покупатели.

Успех компании обеспечивается принадлежностью к международной группе. Работа в «Керама Мараццы» - это организованный труд инновационного оборудования и творческий подход опытных специалистов. Создание неповторимой, качественной и пользующейся спросом плитки, является возможным благодаря сочетанию итальянского традиционного стиля с пониманием вкуса отечественного потребителя.

Узнать больше о «KERAMA MARAZZI» из отзывов сотрудников

Тем, кто собирается пополнить штатные ряды компании, желательно изучить отзывы о работодателе. Они дают возможность узнать информацию, которая часто остается в тени до определенного времени. В таком формате можно узнать о деятельности предприятия в целом, а также познакомиться со спецификой работы отдельного филиала, отдела или представительства.

Отзыв сотрудника Максим о компании Керама Марацци

  • 2022-09-01 14:26:55 3 265
Положительные стороны

Белая зп полностью, включая бонусы.
На некоторых руководящих позициях есть адекватные толковые люди, но их по пальцам одной руки. Об этом в соседней колонке. Пожалуй всё...

Отрицательные стороны

Тут можно написать талмуд!
Но если не сильно растягивать, то:
- Управляется всё в ручном режиме одной седовласой керамической богиней... Все решения принимаются ей лично! Остальные только смирно кивают гривами и не смеют ей перечить. Иначе - увольнение!
- Менеджмент. Единственный адекватный человек был Марко! Царствие ему небесное... На этом всё! На всех более-менее значимых постах типа заместителей генеральных директоров и директоров подразделений сидят совершенно не компетентные лица без управленческого образования! По сути или друзья /родственники самой ЛВ или выслужившиеся лизоблюды, которые активно более 10 лет тщательно вылизывали еёйный святейший зад! Они все права голоса не имеют и перечить не смеют! Примеры - Коржова, Карпова, Коленько, Иванова, Осецкий, Копылов, Гармаева, Берёзкин - да весь по сути так называемый "менеджмент"! А ещё в компании есть другие забавные персонажи - "итальянцы". Они там сидят для пафоса (Фаварон, Хершман, Санти и прочие), которые за кучу денег в зарплатной ведомости на презентациях говорят на итальянском под перевод! Это вообще цирк с конями... Но пафосно и для общего ура-патриотического угара вполне сносно!
- И вот ты становишься менеджером/продавцом/сотрудником отдела маркетинга - не важно, любым линейным сотрудником самой крутой компании - KERAMA MARAZZI - лидера рынка и самой технологически продвинутой компании отрасли! Вот так успех! Гордиться надо! А по факту... Карьерный рост - забудь! Индексация зп - забудь! Обучения, курсы повышения квалификации, тренинги, тимбилдинги - забудь! ДМС - через 5 лет (надо доказать, что ты достоин)! Зато выставки всякой ерунды, на которые сливаются огромные бюджеты - пожалуйста! Огромный стенд на никому не нужном Батимате/Мосбилде для поддержания собственного ЧСВ - пожалуйста! Изменение планов и мотивации по ходу месяца/квартала/года - пожалуйста! Полный бардак в работе - пожалуйста! Навешивание каких-то левых задач, не относящихся к твоей основной функции - пожалуйста!

В общем всё просто! Если ты бесхребетная амёба без своего мнения и с шершавым язычком и ты хочешь стать через 10 лет начальничком - это твоя компания! Если нет, то смысла нет туда идти - ну если только ради белой ЗП, которая, к слову, ниже рынка!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий