Отзыв сотрудника No name о компании АО "РПТ"
- No name 2022-09-14 20:56:00 3 223
Положительные стороны
Их нет
Отрицательные стороны
На маркировке есть начальник Дмитрия Александрович Луговский -сокращенно - рыжая тварина, он психически больной человек , может кидать товаром на людей , так же обматерить тебя до 9 колено, унижать, и даже размахнуться !
Так же на предприятии нет дисциплины и правосудия , никому твоя правда не нужна !
Там свои законы !
Про столовую вообще молчу , санитарная книжка это не для них
Пожарки тож нет
Работаешь работаешь а тебя просто решили штрафовать , и график работы у них не 5/2 , а 6/1 да и бывает воскресенье рабочее
И производство не ценит труд сотрудников , то что в интернет в описании вообще не соответствует реальности
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв