Отзыв сотрудника М.Ю.Р. о компании Первый ДСК
- М.Ю.Р. 2022-09-22 21:41:51 3 298
Положительные стороны
Легенда о “60-ти летней компании»
Отрицательные стороны
З/п не соответствует обещанной. В трудовой контракт прописывается вообще смешная цифра, остальное - “премия”, так что сразу дают понять кто ты такой, раб.
Выплаты с задержкой полмесяца: смешной аванс 30-го, а остаток 15-го числа следующего месяца, то есть ждёшь своих денег 45 дней (если с 1-го начал трудиться).
Больничный втупую не оплачивают.
На всех объектах бардак. Подрядчики воруют (цены в три раза завышены), и совершенно неуправляемы.
Специалистов - один из десяти, остальные- мусор.
Проектанты непробиваемы, тупые и неадекватные, детские ошибки в проектах и ничего за это им не было и нет.
Сметный отдел - ещё хуже.
Толковые спецы уходят, их заполняют провинциалы (которые и стройки-то нормальной в глаза не видели) либо предпенсионеры.
Не стоит терять время одним словом.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв