РПК Пегас
Страна: Россия
Сфера деятельности: Оказание услуг
Телефон: +7 (965) 377-62-80
Сайт: www.new-s.ru
Рекламное-производственное агентство Пегас полного цикла создано в 2007 году топ-менеджерами нескольких розничных сетей и рекламных агентств для комплексного обслуживания в сфере изготовление наружной и внутренней рекламы. Специализация – производство и монтаж наружной рекламы (Outdoor) и внутренняя реклама (Indoor) для клиентов по всей России. В основе наших идей и предложений лежит лучший Западный и Российский опыт в области изготовление наружной рекламы. Наш лояльный, коммуникабельный и профессиональный подход используется ко всем клиентам, без исключения. Наше производство позволяет всегда варьировать при ценообразовании в условиях жесткой рыночный конкуренции. Наша команда собранная из выскоко квалиффицированных сотрудников, всегда поможет клиенту, даст профессиональный совет, и главное как итог - качественный результат. Мы сотрудничаем с нашими клиентами уже более 15 лет, в число которых входят крупные торговые сети, такие как: «Fix Price», «ЦентрОбувь», «Монетка», «Перекресток», «Пятерочка».

Отзыв сотрудника Александр о работодателе РПК Пегас
- Александр 2014-10-15 18:50:09 3 203
Положительные стороны
Хорошая фирма, добрый коллектив, профессиональное руководство, которому не безразличны проблемы сотрудников.
Отрицательные стороны
Коллеги рассказали я не поверил, зашел сюда и удивился какую грязь способны разлить не адекватные люди, в лице БЫВШИХ И НЕ СОСТОЯВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ. Во-первых, вся грязь которую тут пишут - это клевета. Во-вторых, читая всю эту чушь и вспоминая этих бывших сотрудничков создается впечатление, что они пишут о себе. В третьих, в том что у некоторых что-то не сложилось в жизни, вины нашей фирмы в этом нет. Большинство людей работают в нашем холдинге много лет и у нас нет таких проблем с руководством, о которых здесь так эмоционально и истерично пишут некоторые. Ничего, кроме улыбки и сострадания вы у нас не вызываете...))) К сожалению, бывшие сотрудники способные обливать других грязью не понимаю, что характеризует такими действиями они только себя. А читать и верить в это будут только те, кто ищет такую грязь, которую вы способны развозить вокруг себя. Люди нацеленные на работу, не будут верить сплетням, тем более ничем не доказанным и никак не проверенным. И правильно сделают. Могу со всей смелостью заявить, что и Спешилова Алла Николаевна и Донсков Андрей Александрович хорошие, позитивные и профессиональные руководители, у которых есть чему учится. А всем остальным желающим писать всякую чушь, лучше бы направить свое время и силы на что-то более полезное, и избавится уже от той зависти и желчи которая кишит в вас!!!!
до 2-х минут

Подождите
Добавление комментария
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв