Сеть кофеен Шоколадница

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Телефон: 8 (800) 100-33-60

Сайт: shoko.ru

«Шоколадница» – это сеть кофеен европейского формата с изысканным и уютным дизайном интерьеров в стиле модерн, теплой и неповторимой атмосферой. Отличительные особенности кофеен – разнообразное расширенное меню, высокое качество блюд и напитков, а также разнообразный выбор десертов, специально разработанных нашими кондитерами с использованием исключительно натуральных продуктов. В ассортименте меню: более 20 видов кофе, приготовленных из свежеобжаренных зерен, собранных на лучших мировых плантациях, широкий выбор кофейных и шоколадных напитков из настоящего швейцарского шоколада; элитные сорта чая, фруктовые и молочных коктейли, смузи, а также свежевыжатые соки и витаминные коктейли; фирменные блинчики с различными начинками; салаты, супы, сэндвичи (горячие и холодные), горячие пироги; бесподобные кондитерские изделия: торты и пирожные, оригинальные десерты.

Отзыв сотрудника александр о компании Сеть кофеен Шоколадница

  • 2022-10-12 19:08:13 3 225
Положительные стороны

выдают форму, кормят

Отрицательные стороны

я трудился и стажировался на проспекте мира 97, боже правый, избегайте это место как в качестве работы, так и в качестве места, где можно поесть, ни в коем случае не ешьте там

итак, именно эту точку держат нерусские, вся эта диаспора собралась там, чтобы х@есосить русских, баристы - чuрки, обсуждающие на своём басурманском всех девушек, я думаю вы понимаете, о чем именно они говорят, они думали , что я не понимаю их язык, ну уж как на чернож@пом будет «девушки» я знаю, в подтверждение моих слов приведу пример реального случая: пришедшие гости поняли о чем они говорят и был скандал. также они не чураются оскорблений в вашу сторону уже на русском
на кухне также нерусские девушки, совершенно наглые, хамки, считают себя главнее, потому что работают там дольше, чем ты, наладить контакт с ними невозможно , общение у них, как в кишлаке, после каждой фразы в конце добавляют «ээээ» или «слышь». крайне неприятно. за нарушение негласных правил, которые образовывались годы тебя отх@есосят и обсудят на своём языке.
и от барист и от кухни так и слышен этот говор нерусский, неприятно
обеды для сотрудников именно на проспекте мира 97 - отдельный разговор. еда неплохая да, но соседи тараканы честно говоря не пробуждают аппетит :)
если вы хотите съездить в таджикистан , но нет времени, шоколадница на проспекте мира 97 к вашим услугам )

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий