ДЛ транс екатеринбург

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Логистика и транспорт

Машины хоть и свежие но ушатанные. последние приходы мерседесы аксор-едешь как на табуретке, мне достался на кочерге всего8 передач, кто понимает, тот знает как с 20 тоннами да по горкам экономится солярка. За перерасход выщитывают причем не предупреждая. За экономию яко бы доплачивают,но как проверишь? Корешков нет. стали платить суточные и опять не знаешь как расчитывают. Суточные платят не авансом а за отработанные дни. 300 рублей на сутки. Раз поесть нормальному мужику. я работаю уже 5 месяц но выходных официальных еще ни разу не было. Только украдкой проездом если в пути нагоняешь. За четыре с небольшим месяца у меня уже 3 машина, естественно желания что то улучшать нет. Приобретать за аличку что либо в пути категорически запрещено, только по согласованию с нач. Колонны. Я попал, точнее начал,как и все вновь приходящие, с комерческих перевозок. норма на сутки не менее850км,при самом удачном раскладе это 17-18часов. Опаздывать нельзя, первый раз штраф потом увольнение. Так что спать приходится одним глазом на ходу. Очень много простоев, загонят например в москву и 3-4суток стоишь. Ссылаются на большое количество машин(а куда столь набрали?) и отсутствие загрузок. Простой бесплатный. За июнь к примеру я выгнал 70т.р. А за июль 25. Начальству по барабану, говорят логисты виноваты, а логисты сидят в питере с ними ни когда не пересекаешься только по телефону. логисты работаю до17,(правда есть дежурный логист, но он ничего не решает, только информацию записывает да и то вряд ли.) а водила почитай круглосуточно. Были случаи когда меня не грузили часами и я сообщал логистам, а они опосля звонили и спрашивали разгрузился я уже или нет. А все гладко как некоторые пишут у тех кто на кругах,(ездят постоянно по одному маршруту, с конкретным графиком убытия -прибытия,перецепляют прицепы. Груженый цепляют пустой оставляют. При погрузке не участвуют, груз под пломбой, соответственно отвечают только за время прибытия убытия. ) из вышесказанного грамотный человек поймет,что это блатные. Отношение к водителю как к отбросу, каждый сидящий в офисе считает себя намного выше рангом. Грузчики туда же. В общем фирма работает на карман хозяев. Хотя идея то обалденная если навести порядок. Найду что то подходящее для себя уволюсь.

Отзыв сотрудника все в прошлом о компании ДЛ транс екатеринбург

  • 2022-10-25 17:46:22 3 107
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Работал водителем кат, СЕ в Екатеринбурском АТП, самая худшая ТК в которой я трудился . И это связано не с ТК ДЕЛ ТРАНС!!!! а с начальником А.К , П. В ….))) и с кем он себя окружил (механики и операторы, БДД ) к стати еще один минус , что у них на ЧЕРНЯХОВСКОГО 86 НЕТ ЮРИСТА И БУХГАЛТЕРА , ЛОГИСТА!!! Начальник АК все время врет водителям!!! Лишь бы не уволился, а когда буквально на следующий день говоришь ему что гарантировал и говорил..... у него одна отмаска есть, на память....не помнит что тебе говорил это)))) причем врет тебе прямо в глаза и краснеет при этом ))) СЕНЬЕР ПОМИДОР ..))) он мне напомнил персонажа с 12 стульев который воровал в ДС при этом очень стеснялся))) графика 20/10 ИЛИ ЛЮБОЙ СМЕННЫЙ НЕТ вообще!!! , врет всем!!! Будешь месяца два в машине жить, А на маневровом (ПО МЕСТУ, НА БАЗЕ , НА ЧЕРНЯХОВСКОГО 86 ЕКАТЕРИНБУРГ !!!! 20 –ТЬ ПРИЦЕПОВ ЗА НОЧЬ СТАЫВИТЬ на погрузку –разгрузку и все за 3 000р. !!!) за ночные не платят! . Операторы злые как собаки (старший оператор Катя СУКА слева как заходишь ). Ремонт машин и телег не в сервисе, а в п. Большой Исток в САРАЕ, ГДЕ РАБОТАЮТ ТРИ ПОЛУСПУЩЕНЫХ слесаря грязные как черти, ходят в яме по колено в воде и умеют только лампочки менять и масло... Вся техника очень старая , телеги закрываешь монтировкой, кувалдой, растяжками, с ноги!!! Все кто там работают на 4- ом этаже совершенно не воспитанные и не образованные люди. я уверен что у них и высшего образования нет! Так когда то пригрелись по случаю или сам нач.АК П,В, пригрел))) Если читают руководители с ДЕЛ ТРАНС в Москве или Питере, советую поменять нач АК! т.к. водители приходят на собеседование к нему, а после говорят что они не хотят работать с таким руководителем! это информация 100%; большая текучка водителей СЕ Кто начальник АТП не знаю, т.к. на информационной на доске находятся только водители которых ни кто и не видел, а из рукавотства только номера телефонов))) В БДД работает Александр, я его два раза только видел за год , а дней 350 за год!!! он был на больничном. Парковщики работают в прямом смысле на шестерочной должности , а гонора как у президента России … ))) Кто хочет быть рабом и жопализом устраиваетесь в Дел Транс Екб на СЕ!!! Пока там такой руководитель А.К, П,В, и его окружение! Но самые бестолковые и бездарные в этой компании это логисты!!!! Которые находятся говорят водители в Волгограде как и бухгалтерия )))) там в шоке будешь как они выстраивают маршрут и куда отправляют на загрузку! Кого они там набирают на работу? И кто набирает их на работу? Вся организационная работа через ж-У Блогодоря началику АК П.В. ))) без комментариев, все вопросы к нач . АК П,В,))) сами сходите на собеседование и все поймете!))) Удачи при устройстве на СЕ в ЕКБ на Черняховского 86 )))

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий