Телеконтакт

Страна: Россия

Адрес: Россия, Житомир

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

О Телеконтакте

Телеконтакт — аутсорсинговый контакт-центр. То, что сейчас внедряют наши коллеги, об этом мы уже пишем книги, и получаем международные награды. Мы не продаем операторов или технические решения, мы освобождаем ваш основной бизнес от необходимости думать о нашем.

Неизменный лидер

  • Входим в тройку лидеров отечественной отрасли по подтвержденным оборотам
  • Телеконтакт стартовал в 1999 году. Первый в Восточной Европе контакт-центр на IP-технологиях, первое в России внедрение профессиональной WFM-системы.
  • 13% доли рынка (источник: РБК, июль 2015 г).
  • 2200+ рабочих мест, 3500+ сотрудников.
  • Опыт реализации самых крупных и самых сложных проектов для лидеров бизнеса.
  • Лицензия на техническую защиту конфиденциальной информации.
  • Сертификат ISO 9001, в штате — сертифицированные координаторы СОРС.
  • Максимальная стабильность бизнеса:

Отзыв сотрудника Bota о компании Телеконтакт

  • 2022-11-18 15:41:38 3 140
Положительные стороны

Никаких

Отрицательные стороны

Ужасные hr или как их называют ,рекрутеры. Зовут на собеседование , лапшу на уши вешают,про зп,про оплачиваемую зарплату.Девушка Гаухар,на слово”Здравствуйте!’,отвечает «мхм»!Такая высокомерная! Позвали 1раз на собеседование,прошла 3 уровня. Вроде прошла .Но ответа не было,пришлось ехать к ним чтобы узнать результат .Оказывается забыли ответить ,что я не прошла . Через две недели зовут обратно на собеседование (уже Гульшат).Пришла ,принимает опять опять Гаухар (с недовольным лицом,даже на мой здравствуйте,получила ответ «Что вы хотели?!».Опять же прошла собеседование 2этапа.Вроде все отлично ,прошла думаю. Сказали через неделю начнётся обучение.Я отказывала другим откликам на счёт работы,думая что меня приняли . Так как не было отказа!Тишина,думаю опять может забыли .Еду обратно в офис , на меня так посмотрела эта Гаухар,как на нищеброда. Это просто ужас!На ответ почему не написали ,прошла или нет,получила ответ ,мы бы написали ,если бы вы прошли. А почему тогда сказали что через неделю начнётся обучение?Если даже не прошла ,почему нельзя просто предупредить ,что не прошла.Я получается 3 недели потратила зря,ожидая из ответ.И думаю что меня приняли.И отказывая другим работодателям,которые без проблем хотели принять меня на работу.А работу в телеконтакте я хотела из за графика ,и из за того что ближе к дому!Никакого уважения соискателям (работаискателям).Столько безответственностьи и высокормерия у тех,кто принимает на работу.как будто нам соискателям делать нечего,и просто ходим на собеседования.Я была во многих компаниях ,но впервые вижу такую бестактность и безответственностьи,Я рада ,что не работаю в этой компаний с такими сотрудниками!Время -это самое ценное ,что есть у человека!И жалею ,что потратила на собеседование а этой компаний !А ещё самое главное зарплата не соответствует к работе!Не тратьте время работая тут!Настолько было обидно и не приятно,что хочу в суд подать и пожаловаться,какмсоискатель ң работатателью!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий