Гарант-Инвест
Страна: Россия
Сфера деятельности: Финансовые услуги
Финансово-промышленная корпорация «Гарант-Инвест» основана в 1993 году и объединяет более двадцати предприятий, осуществляющих деятельность в нескольких сферах: инвестиционная, банковская, девелопмент и управление коммерческой недвижимостью, сетевой ритейл. ФПК «Гарант-Инвест» ведет активную социальную и общественную деятельность, является обладателем престижных наград и премий.
Наша цель — обеспечение стабильности и надежности для акционеров, инвесторов, клиентов и партнеров. Наша деятельность прозрачна и соответствует российским и международным стандартам.
За многие годы ФПК «Гарант-Инвест» заработала позитивную репутацию, сделала прочными партнерские и клиентские связи, сформировала многоуровневую инфраструктуру и эффективную команду.
-
более 20 предприятий
-
1 000 сотрудников
-
10 000 клиентов и партнеров
-
36 700 000 посетителей торговых центров в год

Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
- к****л 2021-12-22 16:44:06 4 215
Положительные стороны
у меня свежее впечатление от работы в банке “Гарант Инвест”, но тем не менее. В банковской сфере я работаю уже лет 10, но это место работы сразу впечатлило атмосферой и позитивно настроенным коллективом. Какой бы опыт работы у тебя ни был - это важно всегда. Ещё очень ценю, что весь день плотно занят, не люблю просиживать своё время просто так. Чёткие задачи, есть обратная связь, банк отлично развивается и быть частью этого процесса очень приятно! Ну и хотя я всегда на машине, близость к дому тоже порадовала.
Отрицательные стороны
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Добавление комментария
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв