Столото

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги для населения

Ищете работу в компании единомышленников? Не проходите мимо!

Крупнейшая компания Гослото, которая занимается распространением  государственных лотерей в России, набирает сотрудников. Эта торговая сеть насчитывает более 25 000 по всей России, поэтому на свободную вакансию могут претендовать специалисты разных направлений.

Вакансии в Гослото

Организация всегда рада квалифицированным специалистам, которые не хотят стоять на месте, совершенствуясь и развиваясь. Оа предлагает вакансии в самых разных направлениях: маркетинг, дизайн, логистика, финансы и не только. На работу в Гослото могут претендовать активные и целеустремленные сотрудники, которые знают свое дело.

Как узнать об условиях работы в  компании Гослото

Чтобы узнать о Гослото, не обязательно иметь в компании знакомых или родственников. Достаточно прочитать отзывы о работодателе, в которых реальные сотрудники оставляют свои мнения о рабочем процессе. Все они содержат правдивые сведения, поэтому не стоит подвергать сомнению имеющуюся в них информацию. В особенности, если в отзывах сотрудников о компании Гослото есть жалобы на конкретных людей с указанием фамилий не от одного, а от нескольких человек.

 

Отзыв сотрудника HR о компании Столото

  • 2023-05-12 18:34:03 4 114
Положительные стороны

Белая зп в рынке, кофе и некоторые ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОЛЛЕГИ.

Отрицательные стороны

В компании я протрудился а больше года и знаю всю кухню изнутри. К компании претензий нет, а вот к руководящему составу ( начиная от HR, заканчивая рук-лями розницы). Такое ощущение, что эти люди полностью не имеют квалификации и знания дела. Их набрали по объявлению и они выросли внутри компании. Это полностью неадекватные люди, которых допустили к власти и они просто ввиду своей несостоятельности отрываются на всех. От бедных продавцов и заканчивая офисными сотрудниками. Расскажу о продавцах. У вас запрашивают анкету с паспортными данными, так как вас до стажировки должна проверить служба безопасности. И если у вас долги свыше 20.000 - то сразу до свидания. Зп очень низкая и единицы только получают более ли менее. А так готовьтесь, что вас будут ежедневно унижать и зп по Москве за 12ч при графике 2/2 или 3/3 будете получать на руки - ну 35, 000 это в самом случшем случаи. Что касается регионов, то 18-25 не более, как бы вы не пахали) Ну про остальное я даже писать не хочу - сделайте выводы. Ну и конечно же расскажу вам про легендарную Хасанову Викторию ( по сути она ведущий специалист, но себя она оппозиционирует как руководитель, мечтая отправить в декрет или вовсе подсидеть госпожу Бобкову, ох уж эти беседы с Андрейкой на кухне))))) Очень деспотичная дама без самоконтроля, будущие сотрудники - будьте бдительны. При прохождении собеседования, эта дама Кавказских кровей может вас ввести в заблуждение. И если вы ей не понравитесь вас любым путём она выпрет из компании, считая это своим успехом. Демон просто) Применяя противозаконные методы. И у неё на счету таких очень много. Но к сожалению отдел подбора молчит - так как она прилюдно устраивает казни на каждой встречи, грозя не выплатой kpi и постоянно моральным давлением - У ТЕБЯ ЕСТЬ МЕСЯЦ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПОРАДОВАТЬ, ИНАЧЕ Я ТЕБЯ ВЫЖИВУ. И это не слова обиженного человека, это правда, которую так яростно скрывают сотрудники. Нужно быть шестёркой без своего мнения и постоянно всем лукавить и стучать. Вот тогда ты ценный сотрудник даже без результатов. Мастер сталкивать лбами всех. Очень конфликтная и мерзкая "женщина", если так её можно назвать. Может введу, что у неё проблемы со здоровьем и она постоянно ходит в подгузниках, так влияют на её жизнь. Очень много талантливых людей в компании сожрали РУКОВОДИТЕЛИ. Ставят ловушки и дальше ведут на 16 этаж в службу безопасности, чтобы угрожать. Если недостача у вас, вы уже считайте там. Не важно чья она. Вас будут прессовать и пугать Полицией. По итогу возьмёте кредит и перекроите бюджет компании. Очень много минусов, из-за чего нормальные люди уходят. А остаются единицы от безысходности. Собственники бизнеса, вы бесстрашные люди. Такое громкое имя, такой народный продукт - а внутри компании творятся противозаконные действия. Это ваша репутация и ваш по итогу результат. Не рекомендую компанию.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий