Школа английского по скайпу "Skyeng" ИП

Страна: Россия

Адрес: Бауманска улица, дом 6, строение 2, оф. 915

Сфера деятельности: Образовательные учреждения Образовательные учреждения и организации в Москве

Телефон: +7 (800) 555-45-22

Отзыв сотрудника Никита о компании Школа Skyeng

  • 2023-05-23 22:16:54 3 48
Положительные стороны

Возможность самому составить удобный график (минимум 12ч/нед.) Я себе открыл 4 часа утром и 4 вечером. Очень удобно отдыхаю и занимаюсь делами в обед и вечер еще есть время на отдых. Удобная платформа. Как бы тут не писали про устаревший материал или забагованную платформу, я могусказать что все в порядке. Незнаю, где вы трудился и до этого, если вы видели идеальные платформы и гениально построенный материал, что бегиннер через месяц готов в Гарвард поступать, то зачем идти работать в скайенг. Материал отличный, а задания которые вам не нравятся вы всегда можете изменить или вообще не проходить. Домашка проверяется автоматически кроме эссе и аудиозаписей. Я работаю с взрослыми и по ощущениям это гораздо лучше чем с детьми. Зачастую детей заставляют родители из-за плохих оценов в школе, и у вас даже не получится им помочь, тк материал учебника в 6 классе местами уровня крепкого б1, а школьник едва может сказать как его зовут. На проработку всех предшествующих знаний уйдет много времени и много родительских денег. Работать с детьми не советую. Взрослые, напротив, в 90% мотивированные, обеспеченные и готовые на продолжительную работу.

Отрицательные стороны

Многие пишут про 300р за урок. Согласен, это маловато. Но посмотрите на цены в инглекс например, они не намного выше. Да и стоит понимать за что вам платят - вы на уроке часто просто консультант для студента, пока он выполняет упражнения. Материал, платформа, даже правильные ответы к заданиям, даже скрипт есть по которому можно урок вести. 80% урока уже построено без вас. Не смотря на все это, признаю, что зп могла бы быть и больше, хотя бы 400. Ну а если вы хотите еще большие суммы, обратитесь к своим студентам с неким предложением ( конечно же заниматься 7 раз в неделю) :)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий