Пенсионный фонд Российской Федерации

Страна: Россия

Сфера деятельности: Категория не указана

отзыв о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

  • 2023-04-08 03:15:51 3 229
Положительные стороны

Близость к дому. Премии к каждому празднику, квартальные премии, годовая премия, официальная з/п, все календарные праздники -выходные. Гос. Учреждение это большой

Отрицательные стороны

Можно было бы улучшить многое, отношение руководства к сотрудникам, доплата за переработки, по выходным дням и за переработки в будни, современно оборудовать рабочее место, кабинеты, сделать ремонт сан.узла. Наладить обучение новых сотрудников, сделать обучение более профессионсльным, чтобы сотрудники не обучали друг друга, когда и без того не хватает времени на обслуживание граждан, из-за этого большая часть сотрудников некомпетентны, кто-то, что-то не договорил, не доказал, забыл, упустил, от этого в клиентской службе много ошибок, много не решённых вопросов, много недовольных граждан, много конфликтных ситуаций, много негативных отзывов, но по сути специалисты не виноваты что их не обучили профессионально. Проф.учебы как таковой практически нет!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий