ТК ЛИДЕРТРАНС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Логистика и транспорт

ООО «ТК «ЛИДЕРТРАНС» – Большой груз для Большой страны Транспортная Компания «ЛИДЕРТРАНС» предоставляет услуги по доставке грузов на территории России. Свое существование компания начала в 2008 году со статуса ИП, имея всего одну машину для работы. Спустя год на заказы выезжали уже две машины. С 2013 года официально зарегистрированная транспортная компания «ЛИДЕРТРАНС» располагает существенным парком машин, предназначенным для осуществления следующих видов деятельности: негабаритные перевозки – с использованием низкорамных тралов; грузоперевозки по России – на грузовиках различного типа, в зависимости от вида груза; перевозки высокотоннажных грузов – на тралах-тяжеловозах или с использованием других видов транспорта. Наличие специальной техники, необходимой для каждой из вышеперечисленных услуг, обеспечивает возможность работы компании в соответствии с требованиями к грузоперевозкам в России. Необходимый уход за техникой осуществляют компетентные мастера, которые содержат машины всегда в исправном состоянии. С увеличением штата сотрудников и автопарка расширялась, и территория деятельности компании – от региона до всей страны, благодаря тому, что за время работы компании заключены договора со множеством крупных предприятий Татарстана и других регионов России. Мы осуществляем как перевозки по России, так игрузоперевозки в Казахстан и Беларусь. Кроме того, ООО «ТК «ЛИДЕРТРАНС» предоставляет услуги по экспедированию грузов, а именно: расчет оптимального маршрута перевозки, оформление всех необходимых документов, выплата пошлин и т.д. Таким образом, мы берем на себя контроль доставки груза до места назначения и решение всех сопутствующих вопросов, позволяя тем самым заказчику экономить время, деньги и нервы. Безусловно, для сопровождения груза, особенно на дальние расстояния и по сложным маршрутам, требуется опытный водитель. Поэтому сотрудники нашей компании – это, прежде всего, ответственные люди и профессиональные водители-экспедиторы.  

ТК ЛИДЕРТРАНС

  • 2023-05-26 17:55:21 4 189
Положительные стороны

Говорят что у кого старые прицепы то будут обновлять на новые 13 метровые шторки, и это пойдет вместе с обновкой автопарка на новые фавы вместо старых машин. Жду новый прицеп так что для меня новость хорошая, да и в принципе хорошо что компания думает о том как обновить автопарк в текущих условиях, как пополнить его улучшить и все такое. Без этого ни одна уважающая себя компания работать не будет, будут сплошные убытки рано или поздно

Отрицательные стороны

в целом щас все нормально, рейсов много, только успевай, дома почти не бываю, все время на работе

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий