Самолет Девелопмент

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://samoletgroup.ru

Сфера деятельности для профессионалов в области строительства

Компания «Самолет Девелопмент» является одной самых молодых на строительном рынке, деятельность которой началась в 2012 году. Работа в «Самолет Девелопмент» связана со строительством многоквартирных домов. Известность организации придают высокие темпы строительства и применение инновационных технологий в процессе работы.

       Предложения для работников организации

         В связи со специализацией деятельности компании наиболее востребованными являются профессии, связанные со строительством и его сопровождением, а именно: менеджеры, юристы, инженеры и т.д.

        Сотрудники предприятия получают право на своевременную и гарантированную оплату труда, медицинскую страховку, а также возможность трудиться в стабильной компании.

        На имидж любой компании, помимо результатов её деятельности, оказывает существенное влияние и отзывы о работодателе. Отзывы о работе в компании будут полезны для тех, кто планирует в ней трудоустроиться. Проведенное подобным образом знакомство сможет послужить как укреплением решения о трудоустройстве, так и отказом от него.  Отзывы сотрудников «Самолет Девелопмент» не станут исключением и также позволят получить интересные сведения о предприятии.

 
 
 

Самолет Девелопмент

  • 2023-06-26 13:08:30 Москва 5 192
Положительные стороны

Устроилась в эту компанию на должность архитектора-дизайнера. Не скажу, что навыков у меня не было. Но если сравнивать мои настоящие знания с теми, которые были два года назад, можно сказать, что они повысились в несколько десятков раз. Сначала нервничала из-за слишком насыщенной коллективности, но потом поняла, что никто не пытается украсть мои достижения в работе. Над каждым проектом трудимся командой, поэтому результаты строительства любого объекта видны сразу. По сути, в Самолете все растут в той или иной сфере деятельности, причем руководство способствует этому процессу, мотивируя нас то одними, то другими бонусами.

Отрицательные стороны

Темп работы однозначно высокий, не все выдерживают, некоторые отсеиваются. Но мне кажется, это и правильно. В строительном бизнесе нужны сильные профессионалы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий