Банкрот центр

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: 8 800 775 56 02

Сайт: bankrotcentr.com

«Банкрот Центр» предлагает юридическую помощь в списании долгов. За 9 лет работы собран крепкий коллектив опытных специалистов. Юристы организации дадут подробные рекомендации по решению вашего вопроса.

Банкрот центр

  • 2023-05-22 13:40:55 5 27
Положительные стороны

Я работаю в Банкрот центре помощником юриста. Как пришел, обозначили оклад в 40 тыс.рублей. Это деньги сами по себе очень неплохие, но главная моя цель работы здесь – это знания и опыт, что в дальнейшем обязательно пригодится в моей сфере. В коллективе приняли довольно тепло, на первых порах с меня не сильно требовали, все понимают, что после универа мне только предстоит всему учиться. Через три месяца после того, как пришел в компанию, решил угостить на ДР коллег тортом. Купил здоровенный, а когда решил «обозначится», оказалось, что стол и без меня накрыли (чай, кофе, пицца), плюс приятный подарок подарили. Вот так в коллективе праздники отмечают.

Отрицательные стороны

Жаль, что нет в Ростове филиала компании, а ведь я со временем планирую ближе к родителям переехать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий