Sunlight

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Sunlight

  • 2023-08-04 13:42:21 5 227
Положительные стороны

Я довольна своей работы и для себя нахожу только положительные стороны. Во первых, зарплата – она здесь стабильная, если работаешь много и усердно, то и получаешь хорошо. Выплата официальная, без задержек, понятный расчет. Штрафы и недостачи у нас были пару раз и в небольшом размере, так что особо наш коллектив это на себе не ощутил. После таких случаев работаем внимательнее вдвойне, поэтому уже который месяц все четко и гладко. График гибкий и директор всегда интересуется насчет предпочитаемых выходных, что очень приятно. Весь коллектив в нашем магазине живет рядом, поэтому никогда не сталкиваемся с опоздание коллег. Все уважают работу друг друга, помогают и поддерживают, с коллективом прям очень повезло. Да и радует тот факт, что сама работа с ювелиркой приносит только радость, это тебе не продукты перекладывать.

Отрицательные стороны

работа на ногах, нужно понимать это сразу при трудоустройстве. У меня уже был подобный опыт работы до трудоустройства в Санлайт и я к этому отношусь спокойно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий