Столото

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги для населения

Ищете работу в компании единомышленников? Не проходите мимо!

Крупнейшая компания Гослото, которая занимается распространением  государственных лотерей в России, набирает сотрудников. Эта торговая сеть насчитывает более 25 000 по всей России, поэтому на свободную вакансию могут претендовать специалисты разных направлений.

Вакансии в Гослото

Организация всегда рада квалифицированным специалистам, которые не хотят стоять на месте, совершенствуясь и развиваясь. Оа предлагает вакансии в самых разных направлениях: маркетинг, дизайн, логистика, финансы и не только. На работу в Гослото могут претендовать активные и целеустремленные сотрудники, которые знают свое дело.

Как узнать об условиях работы в  компании Гослото

Чтобы узнать о Гослото, не обязательно иметь в компании знакомых или родственников. Достаточно прочитать отзывы о работодателе, в которых реальные сотрудники оставляют свои мнения о рабочем процессе. Все они содержат правдивые сведения, поэтому не стоит подвергать сомнению имеющуюся в них информацию. В особенности, если в отзывах сотрудников о компании Гослото есть жалобы на конкретных людей с указанием фамилий не от одного, а от нескольких человек.

 

Отзыв сотрудника Надежда о компании Столото

  • 2023-09-14 15:20:20 4 101
Положительные стороны

Их не осталось

Отрицательные стороны

Оттрудился а в компании чуть больше двух лет продавцом-консультантом. По началу на работу ходила с превеликим удовольствием. Все устраивало. График. ЗП. Место работы. Ну как и в любой компании все постоянно идеально быть не может. Превратилась в очередную «ритейлику» с отвратительным высшим руководством. Некорректные остатки лотерейных билетов в базе которую приписывают продавцам. Инвентаризаций нет при приеме ТТ. То есть будешь потом отвечать за чужие недостачи. Постоянные тесты. Тайники которого если не прошел то про бонус можно забыть. Вечные ни кому ненужные фотоотчеты. Премией вертят как хотят – хочу дам хочу заберу. Постоянная смена мотивации. Принудительные выхода на другую точку. Переработку не хотят оплачивать. В Вакансии написана ЗП 30-35к это минимум. Забудьте. Не увидите вы эти деньги по крайней мере сейчас. Раньше и больше зарабатывали. Кадры перестали ценить. Нормальные люди уходят в итоге набирают шелупонь с улицы лишь бы закрыть дырку. Все «старички» просто массово написали заявления потому сил терпеть уже нет. При РПД ЧернякКГ все было намного лучше. Ну а потом еще и вернулась Семенова АВ и вообще все стало хуже некуда. Образовалось святое ТРИО Семенова(РПР)-Елезова(РПД)-Питилимов(СБ). Люди которые называют продавцов розницы мясом и клоунами а по факту в разговоре двух слов связать не могу. Люди которые верят сплетням от неадекватных продавцов без каких либо аргументов и доказательств. Тебя могут оскорбить и послать другие сотрудники и на жалобы они не реагируют. Люди которые в диалоге двух слов связать не могут из разряда ХРЮ-МУ. И эти личности сидят в «Управлении розничными продажами». Они же еще просто взяли и убрали нормального территориального менеджера из-за вот таких же сплетен. Мировая женщина была с которой легко было работать. Конечно решайте сами работать тут или нет НО мое мнение что пока там мелкой гребенкой «руководство» не прочешешь делать там нечего!!! Ведь рыба гниет с головы…

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий