Фреш Маркет

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Компания ООО «Фреш Маркет» входит в группу компаний «О’КЕЙ», крупного Российского оператора гипермаркетов и супермаркетов.

В 2011 году акционеры группы компаний «О’КЕЙ» приняли решение об учреждении дочерней компании ООО «Фреш Маркет», которая создана с целью развития на территории России новой сети продуктовых дискаунтеров под торговым знаком "ДА"!

Компания планирует открыть к 2018 году 200 продуктовых дискаунтеров. Для обеспечения бесперебойной поставки товаров в магазины, к концу 2014 года планируется ввести в эксплуатацию современный распределительный центр на территории Ступинского района Московской области.

Если Вы активны, амбициозны и хотите профессионально расти и развиваться...

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!

Отзыв сотрудника Виктория о компании Фреш Маркет

  • 2023-09-28 21:29:25 3 58
Положительные стороны

своевременная выплата заработной платы.

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании, рассказать о наболевшем. Пришла я в магазин 1,5 года назад, на собеседовании сразу сказали, что Вы можете выбрать график какой удобно и первый месяц могут компенсировать ночной транспорт т.к. магазин работает до 23.00 и в Коломне транспорт перестаёт ходить в 22.30 то подумала ну отлично. На деле получилось совсем не так, есть 2 смены утро и вечер (оплата труда часовая) про индивидуальны график забудьте (если вы студент то тут еще могут предложить варианты) работа начиналась в 6.30 сейчас в 6.00 а заканчивалась, у меня был рекорд в 02.40 когда задала вопрос про оплату, мне сказали это не оплачивается, вечерняя смена это полная фейсовка зала, помывка печки, прохождение сроков и делать это будут максимум 3 СМ (если повезет), тут еще нужно помнить, что вечером поток людей тоже никто не отменял, носишься как ужаленная в ж..у, да и конечно ЗУм может подкинуть тебе огоньку, сказав, что ты медленно работаешь, чтоооо ... про обед можете забыть да и про завтрак, да и вообще про свое питание, есть будете на ходу, бежав на кассу (у компании норма на кассе очередь максимум 4 чел.) у утренней смены тоже работы по горло, но стоит отметить, что всё зависит реально от твоего УМ и коллектива. Но буквально за последние 6 месяцев я офигела от эксплуатации людей...именно эксплуатации на тебя вешают кучу обязанностей, а платят по норме часов максимум 55 тыс. это у обычного См, при условии, что он должен отработать не 5/2 или 2/2 а 7/1 и забыть, что он человек, я просто физически да и психологически такого издевательства не выдержала. Сейчас в магазинах бардак, выстроено всё так, если тебя не устраивает работа, никто не держит, у нас куча кандидатов. Сотрудников в магазине не хватает, на вопрос почему не набирают новых людей, отвечают, что всех хватает, что в смене могут работать всего 2 человека это Зум и См, это норма, а обязанности никто не отменял. Так что если Вы решите проверить себя на стойкость, то конечно можете устраиваться на работу. Я прожила свой опыт). Да и Уважаемое Руководство компании, если Вы действительно читаете отзывы сотрудников, обратите внимание на младший персонал (спросите у них как им работается, конечно побояться вам сказать правду т.к. будут уволены или уволят) т.к. старшему персоналу магазина, как я поняла, выгодно скрывать истину.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий