СОЗИДАТЕЛЬ, ООО

Страна: Россия

Адрес: 26 (Интернациональная улица ) Республика Северная Осетия, Владикавказ г., Россия, 362002

Сфера деятельности: Строительные организации:: Строительные компании в Владикавказе

Телефон: +7 (8672) 767097

Организация СОЗИДАТЕЛЬ, ООО из Владикавказа может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу 26 (Интернациональная улица ) в Владикавказе. Связаться с представителем фирмы СОЗИДАТЕЛЬ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78672767097.

ООО Созидатель

  • 2023-11-05 22:34:54 Севастополь 0 66
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Обычные мошенники. \\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nЭта семейка в Казани людей кинули с зарплатой. \\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nПомимо этого, во время бегства с Казани, по причине претензии со стороны обманутых, в Севастополь, при перевозке грузов, оборудования, они кинули троих грузоперевозчиков. \\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nСегодня их склад с оборудованием находится по адресу, город Севастополь, улица Каштановая 20а. \\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nТ. +79781628352 \\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nУзнав, что его ищут, несколько дней не появляется, телефон ищущих внёс в чёрный список. \\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nКастальская Екатерина Валерьевна. Жена Кастальского Антона Владимировича.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\nЧитайте отзывы про него. Вам позвонит Антон или другой сотрудник, Евгений например и будут "впаривать" франшизу. \\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nАнтон Кастальский аферист.Продал франшизу по производству бытовой химии и СЛИЛСЯ!!! Не имейте с ним дело, это не честный человек, который вытаскивает деньги у людей обманом\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nВот ссылка на сайты где они впаривают франшизу \\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nhttps://сobra-frn.ru/\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nhttps://mylomoy.ru/?tfс_page%5B612911296%5D=2&tfс_div=:::

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий