Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление

Телефон: +7 (499) 464-03-03

Сайт: www.pirogov-center.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации — ведущее многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение России, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов лечения, организации и оказании диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических услуг. Дата регистрации учреждения — 05.01.2001 г. № 002.026.493. Вся деятельность НМХЦ им. Н.И. Пирогова направлена на укрепление и сохранение здоровья населения, подразумевая, прежде всего, комплексный подход к лечению заболеваний и отлаженное взаимодействие высококвалифицированных специалистов различных профилей. Входить в число лучших медицинских учреждений страны — огромная честь и ответственность, которую НМХЦ не побоялся на себя принять, отвечая за качественный результат своей работы, следуя славным традициям Н.И.Пирогова, чье имя с гордостью носит Центр. Клиническая структура Пироговского Центра представляет практически все основные специальности медицинской науки и практики на базе принципиально новой функциональной схемы — объединения однопрофильных подразделений в систему клиник по основным направлениям медицины.

Отзыв сотрудника Оксана о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

  • 2023-11-26 23:44:53 2 82
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Низкопрофессиональное, невоспитанное руководство. Руководитель КЦ выполняет только три функции - активно врет в лицо сотрудникам, курит и сидит на диване, все. Менеджер КЦ не имеет понятия как работать с расписанием персонала при сменном графике работы, результат очевиден. Открыто нарушается трудовое законодательство. Зарплата, озвученная на собеседовании не выплачивается. Мощно развитая система ЛЮБИМЧИКОВ, которые получают все. Не оборудованные рабочие места, поломанные стулья и наушники, отсутствие канцтоваров. Нет кондиционеров Вместо комнаты отдыха грязная конура. В договоре указана ЗП 3500р…

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий