7days

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

7DAYS — креативный косметический бренд для молодых и ярких! Трендсеттер в мире бьюти-индустрии, завоевавший популярность благодаря своим нестандартным концептам, броскому дизайну, высокому качеству, открытости и толерантности.

7days Отрицательные отзывы - это клевета!

  • 2023-12-12 01:06:52 Москва 5 108
Положительные стороны

Решила написать сюда отзыв, потому что узнала, что бывшая коллега строчит клевету и хотела поддержать компанию, в которой я работаю второй год. Коллега не справлялась со своими обязанностями, перекладывала все на других,ходила курить и по телефону говорить постоянно , только тут есть камеры - читала где то в отзывах. А Вы если бы были директором компании, хотели бы знать, что платите деньги сотруднику - не за работу, а за отсутствие на рабочем месте, на основе - не вижу проблемы в базовом контроле, если нечего скрывать )))) в итоге ей предложили либо другу должность с зп ниже либо увольнение, т к она даже свой отчет адекватно не смогла проанализировать на последней встрече, ну смешно реально возмущаться замечаниям, когда реально не подготовился и написал ерунду. Учиться не хотела, работать тоже. Пожалуйста, если вы не готовы к работе и минимальному обучению, то не тратьте свое время и время всего коллектива, который захочет вам помочь. Всё хорошо с отпусками и зарплатами у тех, кто работает.

Отрицательные стороны

Да нет ничего, все как и везде!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий