Мираторг, Агропромышленный холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Сельское хозяйство

«Мираторг»: работа для профессионалов

Работа «Мираторга» стартовала в 1995 году. Сегодня агропромышленному комплексу удалось стать одним из ведущих мясных поставщиков России.

Эффективность по-европейски

Абстрагироваться от конъектуры рынков сырья и ценовой политики предприятие может благодаря полному циклу производства. Это также возможность оптимизировать себестоимость продукции и свести к минимуму финансовые риски. Высокие производственные показатели компании базируются на трех китах:

  • лучшем мировом опыте;
  • инновационных технологиях и оборудовании;
  • высокой квалификации персонала.

«Цифры» компании:

  • 100 млрд. руб. завершенных инвестиций;
  • численность штата – 16 000 специалистов;
  • ·деятельность в 16 регионах федерации;
  • 16 000 клиентов.     

Сотрудники о «Мираторге»: отзывы

Соискателям предоставляется возможность узнать больше о своем потенциальном работодателе, а также реальных условиях труда благодаря отзывам о работе. В них можно найти ответы на интересующие вопросы о зарплате, дополнительных денежных выплатах, корпоративном настроении в региональных коллективах, социальном пакете, возможности двигаться по карьерной лестнице. Отзывы о работодателе – это честная и проверенная информация от тех, кто добился успеха в компании или, напротив, потерпел поражение.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мираторг

  • 2024-01-16 05:46:50 3 78
Положительные стороны

Белая и своевременная зарплата. Подработки оплачивались полностью (если руководитель не химичит с графиком). Были спорные вопросы по зарплате, но все получила в полном объеме. Работала по 12 часов в день, оплачивают рабочие часы полностью.

Отрицательные стороны

При входе на работу надо зафиксировать приход на аппарате. Раньше выдавали карту для сканирования при входе/выходе, а потом усовершенствовали аппарат и надо было сканировать лицо. Но это не гарантия того, что Вам зачтутся эти дни. Я так оттрудился а 8 дней подряд (брала подработки) но каким-то чудом мне эти дни не вошли в табель. Но т.к я человек пробивной и немного юридически подкована смогла выбить эти дни к оплате. Потом постоянно сверяла выхода с управляющей. Поменяла 3 магазина в Мираторге, все хотела ближе к дому. Перевод делали без проблем. Отучилась на товароведа. С первой попытки в Москве сдала экзамен, но руководитель принимал на место товароведа людей с улицы или по знакомству. Первый парень пришел на должность товароведа и три раза не мог сдать экзамен и второй парень пришел тоже провалил экзамены. Я решила переговорить по поводу того, что меня не берут на вакансию товаровед с руководителем который выше по должности нашего управляющего магазином и ответа не получила. Но мой непосредственный руководитель после этого сказал чтобы я уволилась. Ему не понравилось, что я прыгнула через голову. В трех магазинах разное руководство. В Москве была замечательная управляющая, а два заместителя неудовлетворенные тетки. В другом магазине при мне поменялись 2 руководителя ужасные люди, один заместитель был адекватным. В третьем магазине я проходила стажировку на товароведа и там оказался сплоченный, замечательный коллектив. Директор супер человек, замы адекватные. Директора переводили в Москву на должность регионального управляющего и весь коллектив плакал провожал ее. Как мне рассказали сотрудники, что этот руководитель подняла убыточный магазин на нужный уровень. Вот таких бы руководителей побольше, которые правильно выстраивают задачи для персонала и благодаря этому план выполняется, соответственно зарплата растет и коллектив постоянный. Работала в компании давно. Может что-то изменилось в лучшую сторону.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий