ROSSLYN MEDICAL Великобритания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания   «Росслин Медикал» (ROSSLYN MEDICAL,Великобритания) работает на медицинском рынке России, стран СНГ и Балтии с 1991 года. «Росслин Медикал» специализируется на проектировании медицинских учреждений, разработке медицинских технологий, комплексных поставках медицинского оборудования. Также компания осуществляет полный цикл услуг от первичных консультаций, формирования предложений до внедрения медицинских технологий (включая сопровождение, сервисное обслуживание и обучение персонала заказчика).

«Росслин Медикал» имеет большой опыт комплексного оснащения лечебных учреждений различного профиля с применением самых современных технологий. Специалисты высокой квалификации осуществляют индивидуальный подбор оборудования на основе сравнительного анализа и в соответствии со специализацией, пожеланиями и бюджетом медицинского учреждения.

Только тщательный учет многих факторов, связанных с организацией процесса лечения в больницах, клиниках и других медицинских учреждениях, дает возможность достигнуть действительно достойных результатов. Внимание к деталям, профессионализм сотрудников и надежность, проверенная временем, – это главные черты работы «Росслин Медикал», которые гарантируют исполнение  заказа на самом высоком уровне.

“Росслин Медикал” развивает и постоянно расширяет перечень предлагаемого оборудования для врачей различных специальностей. Компания эксклюзивно представляет  более 20 фирм-производителей, среди которых:

  • Clallit Biomedical Engineering Ltd.  

  • Lunar-General Electric Medical Systems  

  • Kretz- General Electric Medical Systems

  • Moller-Wedel 

  • Lumenis (ESC/Sharplan/Сoherent/Opus Dent) 

  • OPT

  • Rudolf  и другие

“Росслин Медикал” является авторизованным дистрибьютором следующих компаний:

  • General Electric Medical Systems 

  • OEC-General Electric Medical Systems 

  • Fujinon  

  • Tyco Healthcare Group 

  • Сanon 

  • Dicon  - и другие

Более подробную информацию можно получить  на  нашем сайте  

http://www.rosslynmedical.com

Квалифицированные инженеры технического центра «Росслин Медикал», проходят  стажировку на заводах-изготовителях, осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования на всей территории России и стран СНГ.

«Росслин Медикал» имеет опыт организации международных семинаров и симпозиумов, участвует в региональных и международных выставках в России и за ее пределами. Ежегодно компания проводит порядка тридцати тематических семинаров для медиков различных специальностей.

Длительные партнерские отношения с производителями медицинской техники позволяют нам предлагать оптимальные условия для наших клиентов.

положительный отзыв о компании ROSSLYN MEDICAL Великобритания

  • 2014-02-14 16:51:25 5 1327
Положительные стороны

Ненормированный рабочий день.деньги приходят четко по графику!)

Отрицательные стороны

Не ценят профессионалов

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий