Вагонная Ремонтная Компания - 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Открытое акционерное общество «Вагонная ремонтная компания - 2»  (ОАО «ВРК - 2») – дочернее общество ОАО «РЖД», созданное в результате реформирования вагонного хозяйства ОАО «РЖД» в соответствии с Программой структурной реформы на железнодорожном транспорте, предусматривающей выделение деятельности по ремонту грузовых вагонов в конкурентный сектор экономики, формирование товарного рынка ремонта грузовых вагонов и развитие конкурентной среды на этом товарном рынке.

Производственно-хозяйственную деятельность компания начала с 1 июля 2011 года.

ОАО «ВРК – 2» является универсальной, территориально распределенной компанией, объединяющей вагонные ремонтные депо различного типа и направленности. В целях своевременного и качественного удовлетворения клиентского спроса на услуги компании по сети российских железных дорог работают 4 филиала и 38 вагоноремонтных предприятий, в том числе:

  • 36 вагонных ремонтных депо (ВЧДр), в состав 7-и из которых входят вагоноколёсные мастерские (далее – ВКМ);
  • 1 рефрижераторное вагонное депо (РВД);
  • 1 обособленная ВКМ.

Отзыв сотрудника Александр о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

  • 2016-12-03 13:46:54 3 443
Положительные стороны

дополнительные выходы на работу, соцпакет , сменный график, платят во время .

Отрицательные стороны

Работаю уже давно. Знаю , что воруют , причём должностные лица , возможно от части поэтому денег у ВРК - 1 на запчасти и комплектующие нету даже на обслуживание оборудования, которое работает от слов " ДЕЛАЙТЕ или ПРИДУМАЙ ЧТО - НИБУДЬ , сам слышал от руководителей. Штат за последние 6 лет сократился в , как минимум в четыре раза , а следовательно и объём работы увеличился. Зарплата за шесть лет упала почти в двое , то есть , премий нет, доплат за вредность нет, за дополнительные работы нет. Кроме того за дополнительные выходы на работу с оплатой не раз кидали. На работу по совместительству по трудовой книжке не дают устроиться , аргументируя часами отдыха и тут же сами иногда вызывают в ночь . У меня есть мнение , что вообще высшее образование руководили получили не своими знаниями. Профсоюз либо дебил, либо работает на свой карман.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий