ALFA Consalting Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Консалтинговая компания является бизнес - партнером «Украинского института позитивной крос- культурной психотерапии и менеджмента». И специализируется на работе в области деловой психологии и кадрового менеджмента. Предоставляя услуги по направлениям кадрового консалтинга, обучения и коучинга с использованием кросс - культурного подхода. Основные направления нашей деятельности в области кадрового менеджмента: Консалтинг в области управления персоналом: Рекрутинг и тестирование персонала; •Прямой поиск топ-менеджеров и узкопрофильных специалистов (Executive search, Head Hunting). •Подбор специалистов среднего звена (Management Selection). Бизнес-тренинги (индивидуальная разработка программы под специфику деятельности организации); семинары; Организация и проведение аттестации и оценки персонала; Разработка программ по адаптации и мотивации; Разработка внутренней кадровой документации, компетенций персонала; Проведение кадрового аудита; Основные направления нашей деятельности в области деловой психологии: Коучинг – как форма профессионального консультирования направленная на повышение эффективности личности, а также на развитие у нее необходимых для работы компетенций, как технология развития способностей человека, эффективная помощь по достижению целей в личной и профессиональной жизни; (Коучинг проходит в виде индивидуальных консультаций клиента.) Организация подготовки специалистов в работе в области кросс-культурного подхода (по методу позитивной психотерапии); Проведение тренингов личностного роста; Психологические консультации: Программа помощи – профессиональный конфиденциальный ресурс, направленный на оказание помощи сотрудникам на рабочем месте с целью поддержания и сохранения эффективности их работы. В рамках этой программы предоставляется помощь в разрешении профессиональных, личных и межличностных психологических проблем, а также помощь в решении профессиональных и семейных трудностей.

положительный отзыв о компании ALFA Consalting Group

  • 2013-12-18 18:30:06 5 245
Положительные стороны

Хорошая зп!нет проблем с отпускными:)Хорошая атмосфера в коллективеНикто не следит за твоим графиком!!Переработки оплачиваются полностью

Отрицательные стороны

не увидел

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий