Brand Media Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний «Brand Media Group» («BMG») была основана в результате слияния нескольких компаний, занимающихся рекламной деятельностью и информационным бизнесом, позднее к «BMG» присоеденились типография и производственный комплекс по изготовлению наружной рекламы.
Благодаря чёткой координации всех подразделений, реализованы десятки проектов для ведущих российских компаний. «BMG» обладает уникальным опытом работы в политике,  продвижении инвестиционных проектов, банковской деятельности, пищевой промышленности, строительства, энергетики, издательской деятельности и других областей бизнеса.  Располагая собственной материально-технической базой, а так же возможностями единой группы компаний, холдинг успешно реализует проекты любой сложности от нейминга  до крупномасштабных рекламных и PR-акций.

положительный отзыв о компании Brand Media Group

  • 2013-12-18 20:29:58 4 145
Положительные стороны

Белая зп), Двойная оплата за переработки, Стоматология входит в страховку, Модный, яркий офис, Выплаты больничных не задерживаются

Отрицательные стороны

наказывают за опоздания, Не развиваешься профессионально, отпускные могут не выплачивать((

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий