Alfa Wassermann

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основанная в 1948 году, компания Alfa Wassermann имеет прочное положение на фармацевтическом рынке Италии, она разрабатывает, производит и продаёт как рецептурные препараты, так и лекарства свободного отпуска. Штаб – квартира и исследовательские лаборатории расположены в Болонье, производство же сосредоточено на современном предприятии в Аланно (провинция Пескара). Международное и Диагностическое подразделения находятся в Милане. Alfa Wassermann продвигает свою продукцию через сеть медицинских представителей, посещающих врачей общей практики, специалистов и фармацевтов в частных и общественных учреждениях. В 1989 году Alfa Wassermann основала собственное Международное подразделение, двумя основными целями которого являются увеличение экспорта производимых лекарств за счёт освоения новых территорий и продвижение оригинальных препаратов через сеть стратегических альянсов. Сегодня Alfa Wassermann имеет портфолио из 11 препаратов более чем в 60 странах мира и эффективную сеть дистрибьюторов, поддерживаемых головной компанией, способной предоставить всю необходимую помощь в работе. Представительство Alfa Wassermann в России (ООО «Альфа Вассерманн) зарегистрировановесной 2008 года. На сегодняшний день это молодая растущая фармацевтическая компания, которая активно начинает продвижение препаратов на фармацевтическом рынке России

положительный отзыв о компании Alfa Wassermann

  • 2013-12-18 19:31:33 5 342
Положительные стороны

офис в центре москвы, Ощущаешь свою значимость для компании), не наказывают за опоздания, Хорошая зп), белая оплата больничных)

Отрицательные стороны

Сильная текучка кадров, сплошная бюрократия(

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий