Ветеринарная клиника "НИКА"

Страна: Россия

Адрес: Шоссейная улица, 6 Московская область, Королёв г., Россия, 141065

Сфера деятельности: Ветеринария:: Ветеринарные клиники в Королеве

Телефон: +7 (495) 778-52-36

Сайт: www.nvet.ru

Организация Ветеринарная клиника "НИКА" из Королева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ветеринарные клиники. Расположена по адресу Шоссейная улица, 6 в Королеве. Связаться с представителем фирмы Ветеринарная клиника "НИКА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте [email protected], при помощи телефона +7 (495) 7785236, на официальном сайте www.nvet.ru.

положительный отзыв о компании Ветеринарная клиника "НИКА"

  • 2014-01-06 15:27:08 5 213
Положительные стороны

Выражаем свою благодарность персоналу клиники. Особенно врачу и его ассистенту за их профессионализм и заботу за животным. В клинике нам стерилизовали нашего котика. Перед этим - прошли полный осмотр. Врачи очень тщательно проверяли его физические и внутренние данные, делали анализы и прочую дигностику. Очень переживали, как все пройдет, котик намучался после всех этих процедур. Сам он у нас очень буйный, в руки без боя не дается, а в этот момент был совсем печальный. Из за этого было очень страшно. Вскоре процедура была сделана, потом еще возвращались на обработку швов. Выражаю благодарность целой бригаде врачей, которые довели дело до конца, при это четко, аккуратно и профессионально. Всех вам благ!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий