НИКА ООО

Страна: Россия

Адрес: Красная улица, 48-г Пензенская область, Пенза г., Россия, 440026

Сфера деятельности: Легкая промышленность:: Производство одеял в Пензе

Телефон: +7 (8412) 323786

Фирма ООО НИКА из Пензы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство одеял. Находится по адресу Красная улица, 48-г в Пензе. Связаться с контактным лицом организации НИКА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78412323786.

положительный отзыв о компании ООО НИКА

  • 2015-01-23 03:16:33 5 188
Положительные стороны

В городе Пенза присутствует одно из многих предприятий, которые занимаются переработкой продукции от других производителей. Предприятие "Ника ООО" является лидером в данном направлении и занимает лидирующие позиции по объему переработки продукции. Профессиональные рабочие всегда помогут вам  и предоставят полную и достоверную информацию о своем производстве и предоставят информацию о том где можно купить то что вам нужно как из готовой продукции так и из переработанной, что позволит вам сохранить свое драгоценное время и, что немаловажно, свои денежные средства, которые можно потратить на другие вещи.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий