Отзывы о магазине Кухнисити

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Ирина о компании КухниСити

  • 2020-06-05 07:37:22 3 199
Положительные стороны

Хорошие коллективы. Среди большинства сотрудников, вы найдете друзей и помощников. Корпоративные обучение: возможность посещать крутые шоурумы и дегустационные шоу. В принципе, всегда можно договориться о доп выходном. На этом плюсы все.

Отрицательные стороны

Сразу скажу, компания рассчитана на лохов! Первое? на что нужно обратить внимание: при устройстве вас слезно попросят написать заявление на пол ставки,мол облегчить налоговую нагрузку, но деньги вы будете получать все. Ага, нет! Оклад в этой компании 10 000, серьезно. Чтобы получить минимальную зп по Москве, нужно вызвать шамана, танцы с бубном и зарезать жертвенного козла. Мотивация ужасная, зато штрафов очень много. Практически за все. Например, вы не прикрепили бумажную анкету покупателя, не смотря на то, что у вас ведется деловая переписка, есть цифровая анкета, с вас -500 рублей. Вы, что, это очень серьезное нарушение. Работа с 10:00 до 21:00 ха, нет. Вы должны быть на рабочем месте до 9:50 и отметиться отпечатком пальца. И уйти вы должны в 21:10 иначе это будет считаться не полным днем, и с вашего оклада будут списаны несколько рубликов. Даже если вы будете приходить в 9:20 это не покроет того времени. Все экраны записывают онлайн, все камеры пишут звук. Это что касаемо прибывания в салоне. Ах да, процент с заказа 1%. Хотите больше, вы должны полностью оформить заказ сами, то есть, если вы никогда ранее не трудился и с мебелью, вы можете совершить ошибку. И тогда получите штраф) зато 2%. В этой фирме постоянно говорят о командной работе и высоких показателях, но на деле всегда и во всем будут винить дизайнеров. А самый косячный отдел- это логистика. Вам придется пройти кучу тестов и обучений по работе с клиентами и в особенности работа с конфликтами, ведь именно вам придется отчитываться перед клиентами почему их кухня не приехала, или приехала но не вся. И все это за оклад 10 тысяч. Роста в компании нет никакого. Вы не станете управляющим или директором. В общем, работать тут можно если вы четко знаете тк, потому что они будут вас на**ть по всем фронтам.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий