studiaf. ООО «Студия Ф»

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Дизайн, рекламные материалы

studiaf. ООО «Студия Ф»

  • 2019-01-22 10:06:21 2 100
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Довелось мне посотрудничать с компанией студия Ф www.studiaf.ru
Компания работает на гос. контрактах с гос. органами, снимает для этих самых органов соц. ролики, документальные фильмы, рекламу и пр.  Руководит компанией, если так можно сказать,  Денис Семенов.
В компании существует несколько сотрудников (администратор, монтажер), которые давно работают, остальных сотрудников нанимают на пару-тройку проектов и отправляют в утиль.
Набирать сотрудников стараются из регионов, чтобы не платить большую зарплату. К слову сказать, зп за проект копеешная. А геморрой от работы с гос. органами на пятьсот тыщ рублей. Кто хоть раз трудился с гос. органами,  тот поймет.   "Начальник" эту работу позиционирует как удаленную на пару-тройку часов в день. При этом, почему-то считает, что звонить и спрашивать отчеты, задавать вопросы или просто поговорить за жизнь,  он имеет право и в выходной,  и проходной.
Телефонная связь не оплачивается, при этом клиент может находится где нибудь в Вологде и не пользоваться бесплатной связью типа вотсап. Как правило заказчик не предоставляет номер мобильного телефона, поэтому общаться приходится через стационарную связь.
Задача администратора состоит в поиске видеооператоров и организации съемок в регионе. Компания работает на этом рынке уже более 8-ми лет, но базы операторов нет. То есть администратор шерстит интернет в поисках видеооператора на проекты. При этом "начальник"  считает, что за три копейки,  которые он платит, администратор должен еще создать базу операторов для его компании. По какой причине, постоянные сотрудники, эту базу до сих пор не создали, история умалчивает.
Теперь расскажу немного об экономике, вернее экономии. Денис любит экономить, то есть не платить за дополнительно сделанную работу или давать в бонус в сумме 0,001% от суммы проекта, когда экономия за проект составила  более 20%. Волшебные слова, "спасибо", "пожалуйста"  и пр., просто отсутствуют в лексиконе. Денис считает, что если задачу поставить хамовато-приказным тоном, то задача решится в два раза быстрее. Задачи он ставить не умеет или не может, поэтому просьбу решить тот или иной вопрос может транслировать монтажер или сценарист. Четкого понимания, кто за что и на каком этапе должен отвечать за работу нет ни у кого из сотрудников. В общем, если будете проходить мимо студии ф, проходите мимо.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий