ОТР

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ОТР - российская консалтинговая компания в сфере информационных технологий и системной интеграции для финансовых организаций, государственных структур и индустриальных компаний.

Компания была основана в 2000 году и сегодня ОТР - динамично развивающаяся компания. Руководствуясь принципом «Мы там, где мы нужны нашим клиентам», компания ОТР активно развивает региональную сеть филиалов, эксперты и специалисты реализуют полный комплекс ИТ-услуг при поддержке головного офиса в Москве. Филиалы компании работают в 15 городах России, открыты представительства в Казахстане, Узбекистане, Украине и Республике Беларусь.

На сегодняшний день в число наших партнеров вошли Oracle, IBM, SAP, SUN, Misys, Infosys, i-flexsolutions , ColvirSoftwareSolutions Ltd.

Команда единомышленников ОТР воплощает уникальные и сложные проекты.

Мы приглашаем в наш дружный коллектив активных, целеустремленных и готовых к профессиональному развитию людей. В нашей компании каждый специалист имеет возможность для самореализации и роста.
 

Для наших сотрудников мы гарантируем:

·          Участие в новейших передовых проектах

·          Возможности для профессионального и карьерного роста

·          Поддержку дружного коллектива профессионалов

Требования ко всем кандидатам:

·          Умение работать в команде

·          Инициативность, коммуникабельность

·          Стремление профессионально развиваться

ОТР

  • 2020-04-21 05:49:50 2 127
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Компания. Не соответствующую нормам и морялям. Пишут напрямую. Общение с людьми отрицательное. Сплошное высокомерие и неуважение. О работе не говорят ничего. Скорее собирают статистику. Обещают высокую зп, но даже не говорят чем придётся заниматься. На откровенный разговор не выходят, скрываются за общими фразами. Итог. Не стоит доверять этой компании. Если доверитесь, то это ваш страх и риск.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий