ЦЕНТР-ОЙЛ, ООО

Страна: Россия

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия

Сфера деятельности: Топливно-энергетическое сырье:: Бензин в Нижнем Новгороде

Компания ЦЕНТР-ОЙЛ, ООО из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бензин. Располагается по адресу в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании ЦЕНТР-ОЙЛ, ООО по всем вопросам вы можете.

ООО «ТД «Центр-Ойл»

  • 2020-10-21 20:49:56 5 1090
Положительные стороны

Поставляем большой выбор промышленных смазок и масел от компаний-производителей Общество с Ограниченной Ответственностью Берс и Общество с Ограниченной Ответственностью Центр-Ойл. Наша компания реализует автомобильные, железнодорожные смазки, приборные и редукторные смазки, а также смазки для электрических машин и прочие виды смазок. Экстраконт, Литол, Циатим - эти и многие другие виды смазок Вы сможете приобрести в нашей компании. Продукция в наличии на складе и под заказ. Работаем по России и не только. Наш каталог представлен на сайте Smazelektro.ru.

Отрицательные стороны

---

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий