Группа компаний "АРКС"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В компании работаю четвертый год, тружусь в офисе. Может для водителей условия не очень, не знаю, но в офисе хорошая зарплата которая имеет тенденцию расти, дружный коллектив, уважительное отношение со стороны руководства, премии, подарки на праздники, корпоративы, всегда пойдут на встречу в любой проблеме, если ты конечно хочешь работать, то все условия, хорошая столовая, отличный ремонт , техника почти в каждом кабинете (чайник, микроволновая печь, холодильник) всегда конкурсы и спортивные мероприятия, все добродушные, никто не спорит бывает всякое, но в целом лучше компании у меня и среди моих знакомых я не знаю..

Группа компаний "АРКС" Всем доволен

  • 2021-07-05 10:21:21 5 523
Положительные стороны

Устроился обычным работягой. Хочу перечислить все плюсы которые я нашел для себя: официально устроили достойная оплата труда работа всегда есть, не гоняют с объекта на объект живу и кушаю бесплатно (дали общежитие).

Отрицательные стороны

Минус я нашел только один — задерживают зарплату но они ее все равно выплачивают что не может не радовать. Но задержка зависит от того приняли ли выполненную работу или нет так что тут даже не вина самой компании. Это строительство тут все может быть.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий