Александр Кураса

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности:   Услуги

Александр Кураса Кураса Александр Георгиевич, Выборгское шоссе 27 к 3

  • 2021-07-29 18:31:19 0 405
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Александр Георгиевич Кураса. пр.Луначарского 19, Выборгское шоссе 27к3, ЮMoney410011895581699, владелец групп "Шувалово - Озерки | Выборгский район | СПб" и "Выборгское шоссе 27/3" . Известный в районе как "крыса","шл*ха" и "пндшница"(по ФИ его никто в районе не зовет).
Человек производит впечатление психически больного или алко-,наркозависимого.Сегодня он вменяем,речь связна и внятна,а завтра АГРЕССИВЕН,истеричен,речь бессвязна и не имеющая никакого смысла.Продажен,за копейку он будет перед вами ползать и вылизывать все части тела,выполнять все,что пожелаете(так смешно за этим наблюдать),но когда в очередной раз его накроет и что-то там ему приглючит,то может кинуть на деньги и написать что-то понятное исключительно его больному воображению.В своей группе активно продвигает догхантерское движение, плодит дохлых и банит владельцев,тк до кирпичей в штанах боится и ненавидит собак.Совершенно бескультурный,сразу начинает "тыкать",угрожать и нести какой-то только ему понятный бред,считает себя царьком или богом в каком-то своем воображаемом мирке.Любит унижать незнакомых людей.Контент в группах ни о чем,соседей-единицы.Все подписчики-боты или накрутка с рекламы.Мы уже давно создали закрытый канал с соседями,где и решаем важные вопросы района,пока Кураса в своей группе оскорбляет людей.
Надеюсь ФНС заинтересуется его скрытыми доходами,с которых он не платит налоги.А работодатели не захотят иметь с ним никаких дел,ибо работник такой-убыль и отрицательные отзывы бизнесу.
В группах я не в бане и есть у этого неадеквата в друзьях.В группу Шувалово-Озерки иногда заглядываю,дабы страйков и жалоб покидать.

 

Комментарии

Аноним2022-08-05 23:55:03

Дайте его мобильный

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий