ПРОГРЕСС-ЖИЛСТРОЙ СФ, ООО

Страна: Россия

Адрес: Дорожный (Малые Клыки) переулок, 3 Республика Татарстан, Казань г., Россия, 420025

Сфера деятельности: Строительные организации:: Строительно-монтажные организации в Казани

Телефон: +7 (843) 273-19-13

Организация ПРОГРЕСС-ЖИЛСТРОЙ СФ, ООО из Казани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительно-монтажные организации. Расположена по адресу Дорожный (Малые Клыки) переулок, 3 в Казани. Связаться с представителем фирмы ПРОГРЕСС-ЖИЛСТРОЙ СФ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78432731913.

положительный отзыв о компании ПРОГРЕСС-ЖИЛСТРОЙ СФ, ООО

  • 2015-01-21 06:21:00 5 595
Положительные стороны

Подписали с ними в прошлом году договор о возведении силами ихработников новгого цеха на нашем заводе. В целом впечатения от общения с представителем остались достаточно положительные, действительно деловой человек, общались чётко по делу без излишнего водолейства. Работой стоительной бригады в принципе тоже более менее довольны, пусть конечно сроки нам сразу обриовали достаточно продолжительные, но главное что работа ведётся в полном соответствии с графиком, так тчо претензиё нет. Качество работ тоже легко выдерживает даже особо тщательный анализ. стоимость работ при этом довстаточно демократичная.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий